Курс МЗМ, Москва (Бизнес Молодость)

Отзыв о Курс МЗМ, Москва (Бизнес Молодость):
Алексей помог мне изменить мой бизнес

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.06.2018

Отзыв

Арсен Мхитарян, 33 года, организация спортивных мероприятий, Нижний Новгород. Точка А – 400 000. Я проходил личный коучинг с Алексеем. Сначала было сложно, прямо скажу, Алексей мне не нравился. Слишком уж он уверен в своей правоте в любой ситуации. Но потом я понял, что он же реально в своем деле всегда прав) ну есть он не совершенен, но именно в построении бизнеса он настоящий гуру и надо делать ровно то, что он говорит. Да, может быть лучшими друзьями мы никогда не будем, но то, как он мне помог, то какой поизвитый след он оставил в моей жизни, я никогда не забуду и благодарю его за это! Например, он научил мен вести переговоры. Раньше я не мог «дожать» партнёра, выбить выгодные для себя условия, шел на уступки. Алексей показал мне, как нужно нажимать на людей таким образом, чтобы они не слились, но и при этом пошли у тебя на поводу. Кроме того, он разобрал мой бизнес, жестко и бескомпромиссно. Показал что нужно изменить, кого уволить, какие кадровые позиции укрепить. Я это сделал и результат не заставил себя ждать, только за последние четыре месяца организовал три крупных мероприятия в городе и подписал контракты еще на два. Точка Б – 900 000.