Школа Танцев Романа Ковгана, Г Москва

Отзыв о Школа Танцев Романа Ковгана, Г Москва:
Dance School научила меня любить себя!

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
31.05.2018

Отзыв

Школа танцев Романа Ковгана Dance School не только научила меня танцевать, но помогла стать увереннее в себе. Это чистая правда! Когда раньше мне говорили, как танцы меняют человека, мне верилось с трудом, а теперь я сама гоню всех подружек в танцевальный класс! Моя история такая. Я всегда очень хотела научиться латиноамериканским танцам, и как водится, у меня не было пары. Все друзья парни либо стеснялись и не хотели идти на танцы, либо не подходили мне по росту. Это вторая сложность, с которой я столкнулась - мой рост 158 см. Да, самая настоящая дюймовочка. Поэтому когда еще в родном городе я впервые пришла в студию танцев, мне не нашли пару. Я походила на занятия где-то неделю и ушла. В Москве я поразилась разнообразию классов! А по отзывам нашла Dance School на Херсонской - мне и добираться удобно, и девочки в чате советовали. Я пришла и честно рассказала о том, что стесняюсь роста, и пары у меня нет. Хорошо, что на месте была Валерия Немова! Она рассказала о своем классе Латина Соло, где партнер не нужен! Сказала не забивать себе голову глупостями и приходить на первое занятие. Я поначалу сомневалась. То есть, как это латино без партнера?? Но решила сходить разок, хотя бы просто посмотреть, как это. Так и осталась насовсем) Это оказалось мое! Каждый раз бегу на тренировку с горящими глазами! Фигура стала лучше, будто точеная, расправились плечи, откуда-то появилась осанка. В классе я познакомилась с другими девочками, появился новый круг общения. О своих комплексах по поводу роста я давно забыла) В общем, для меня Dance School это не просто хобби! А видели бы вы наш танцевальный зал... это сказка! Если кто-то в данный момент ищет себе школу танцев, я совершенно точно рекомендую школу танцев Романа Ковгана! Пожалеть невозможно)) Испытано на себе!