Школа Танцев Романа Ковгана, Г Москва

Отзыв о Школа Танцев Романа Ковгана, Г Москва:
Школа позволит тренироваться любому с чемпионом

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
25.07.2018

Достоинства

Быстрое обучение, Дизайнерское оформление залов, Занятия с профессионалами, Большой выбор направлений танца.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

В детстве я, как и многие, посещала хореографию, но годы идут и навыки пропадают. Мы планировали свадьбу с шикарными выступлениями и хотелось блеснуть перед гостями танцевальным номером с подружками невесты. Для того, чтобы подтянуть пластику, стала искать танцевальную школу с быстрым результатом за небольшой срок. По отзывам нашла школу танца Романа Ковгана. Меня сразу привлек сайт. И главное – я увидела возможность заниматься с профессионалами. технология называется Pro-am. У профессионалов учишься сразу без ошибок в плане техники, которые в обычной школе преподаватель может и сам допустить. Зал умопомрачительной красоты, мне так приятно здесь делать селфи в перерывах между тренировками. Первый урок ознакомительный, проводят бесплатно. Мы выбрали для подготовки к свадьбе индивидуальные занятия с профессионалами, 11-й урок нам был в подарок, хотя за такой подход не жалко заплатить все полностью. Уроки вел Роман Микин, юноша выглядит очень молодо, но за плечами большой опыт в сфере танцев. потрясающие ощущения – заниматься с призером международных танцевальных турниров, чувствуешь себя как минимум членом королевской семьи. Большой впечатление произвел сам Роман Ковган, трехкратный чемпион мира по танцам, все его движения уверенные и естественные. При этом чувствуешь себя на тренировке абсолютно своим, все-таки уже 10 лет преподает и знает, как подать информацию. Спасибо за эффектное подготовленное выступление. Занятия танцами сделали нас с женихом еще ближе и роднее.