Венолайф (Venolife)

Многокомпонентный, эффективный при раннем варикозе

Эффект
28.06.2018

Достоинства

Недостатки

Не дешевый, хотя и дешевле Лиотона.

Отзыв

Я сейчас нахожусь в интересном положении и появились проблемы с ногами. Началось все с конца второго триместра, когда животик существенно вырос и пошла большая нагрузка на ноги. Чем дальше, тем хуже. Видела. какие ужасные ноги в звездочках у некоторых женщин, после беременности. Себе такого не хочу. Мазать ноги боялась чем-либо, боялась навредить малышу. Когда пожаловалась своему врачу, который ведет беременность, что уже ходить не могу нормально, болят ноги, она посоветовала мазать гелем Венолайф. Сказала, что при беременности этот препарат разрешен, а так же в период лактации можно использовать.
Я купила его, предварительно заглянув в инструкцию. Состав мне очень понравился. В него входят несколько компонентов сразу, которые в комплексе дают очень хороший эффект. Это Гепарин, Декспантенол и Троксерутин.

Гель снимает воспаление, боль и отеки. Укрепляет капиляры и восстанавливает кожу ног. После недельного курса стало значительно легче. Точнее полностью не испытываю дискомфорт, связанный с ногами. Ушла боль и отеки, кожа стала более гладкая и ровная, сосудистая сеть сейчас не видна так сильно, как раньше.
Буду продолжать мазать ноги этим гелем.

Фото 1 Венолайф (Venolife)