Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Даже не ожидала от этого геля такой эффект.

21.11.2018

Достоинства

Уменьшает отек, укрепляет кожу и капилляры, не дорогой.

Недостатки

Я не заметила таковых.

Отзыв

С 18 лет, я страдаю варикозом. Плюс еще профессия моя, добавляет масла в огонь (кондитер). Проводя 24 часа на ногах, я потом ходить толком не могу. Перепробовала много гелей и мазей, но все они давали кратковременный эффект и снимали всего лишь симптомы. Заглянув очередной раз в аптеку, обратила внимание на препарат «Венолайф». Расспросила фармацевта более подробно, о нем. Оказалось, что препарат воздействует сразу на несколько проблем: отечность, боль в ногах, снимает воспаление, убирает венозную сеточку и улучшает кровоток. Так как в составе его идут три компонента: гепарин, троксерутин и декспантенол. Я поняла, что это то, что я искала. Цена у него копеечная, поэтому купила сразу 2 тюбика про запас. Наносила его перед сном, так как боль в ногах мне не давала спокойно спать. После первого применения, я почувствовала небольшое облегчение, дикие боли которые до этого были, немного утихли. Наутро, я обнаружила, что ноги мои стали намного меньше, отечность ушла. Перед выходом на работу, решила опять втереть его. Весь день провела на ногах, как обычно. К вечеру не было той усталости и тяжести, от которой я столько времени страдала. На данный момент, прошло уже 2 месяца. Венозной сеточки практически не видно, воспаления больше не беспокоят, ноги стали легкими, не чувствую себя слоном. Препарат действительно стоящий, не ожидала от него такого потрясающего эффекта.