Венолайф (Venolife)

Отзыв о Венолайф (Venolife):
Безопасен и эффективен, этот гель помог во время беременност

21.11.2018

Достоинства

Хороший состав, быстро впитывается, экономно расходуется.

Недостатки

Отсутствуют для меня.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своим мнением о препарате, которым спасалась при варикозе.
На 35 неделе беременности у меня начались ужасные отеки, тяжесть и боль в ногах, которые мне доставляли немало проблем. После консультации с врачом, мне были назначены 2 препарата: «Канефрон» и «Лиотон». Но цена у «Лиотона» не маленькая, поэтому решила найти аналог. Изучив все мази, остановила свой выбор на геле «Венолайф Лайт». В его состав входит тот же гепарин, плюс еще троксерутин и декспантенол. Он действует более обширно, убирая не только отеки, но еще тяжесть, боль и улучшает кровоток, да еще и кожу вдобавок питает, делая ее лучше. Гель очень экономично расходуется. Втирала его в ступни и чуть выше щиколоток ног. Косточка от отечности у меня не видна даже. Спустя несколько часов, появился ее силуэт, что очень меня порадовало. За неделю применения, я избавилась от тяжести в ногах, кожа на ощупь стала приятнее. Теперь лишние движения не доставляли мне дискомфорта, я словно порхала. Даже и не думала, что он мне так поможет и при этом не навредит ни мне ни моему малышу. Спустя некоторое время, я и вовсе забыла о своих проблемах, которые меня ранее беспокоили. Теперь в домашней аптечке, всегда есть тюбик «Венолайф» и маме его посоветовала, она страдает так же как и я, плюс еще венозная сеточка есть.