Отзыв о МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕДИТНЫЙ АЛЬЯНС, Москва:
Мой позитив

29.03.2019

Достоинства

Проценты, вежливые сотрудники.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Не оставляю обычно никаких отзывов на сайтах, но тут не смогла пройти мимо... После того, как несколько раз была обманута такими организациями, как "Global finance" и "Red Stone" уже и не думала, что когда-либо приму какое-либо предложение о размещении денежных средств, да что там- я просто боялась навязчивых телефонных звонков. Но в какой-то день раздался телефонный звонок и очень уверенный и добродушный голос доходчиво донёс до меня информацию, которую я "делала вид, что слушаю" внимательно изучила и. .. почему-то доверилась...

Менеджер Руслан, который впоследствии оказался членом правления, вселил в меня такую порцию доверия, что я приехала и разместила внушительную сумму на полгода (так как на длительный срок все же опасалась). И что в итоге? Получив в течение 4х месяцев обещанные выплаты процентов, решила донести все оставшиеся свои деньги в данный кооператив, о чем ещё ни разу не пожалела. Вот на прошлых выходных была на собрании пайщиков, переживала, что там будут сообщать какие-то плохие новости, но все прошло замечательно, - красивое здание, красивые люди, умная и поставленная речь руководства.

Единственное, что немного испортило мое настроение это то, что не ко мне повернулась фортуна при розыгрыше призов на мероприятии, - долгожданный телевизор и массажёр ушли, увы, другим людям, которые стали на собрании в итоге моими знакомыми.

Хотела бы выразить Вашему кооперативу огромную благодарность, что вернули мне веру в людей и показали, что порядочность ещё ценится в нашем обществе! Огромное спасибо Афанасьеву Руслану, за его учтивость и умение держать своё слово!!! Процветания Вам и порядочных клиентов!!! Рада нашему сотрудничеству.