Halls Мед с Лимоном

Halls Мед с Лимоном отзывы

4,9
09.06.2023

Отзыв: Холс давно мне знаком, с юности, при мне он и форму поменял, а вот вкус, к слову, остался тем же, за что он мне очень нравится. Новые у них появились варианты и вкусовые, и жевательные, но мне они не очень понравились, я всё больше по-старому, знакомому.

16.09.2022

Вкусно эффективно не дорого

Достоинства: Полезно вкусно эффективно.

Отзыв: Очень прикольные, везде их продают, цена всегда доступна, и конечно быстро помогают от боли в горле, и частично останавливают кашель, так что,, если при простуде кашель мешает уснуть, то леденцы замечательно спасут на все сто. Всем рекомендую. Это вкусно и полезней любых обычных леденцов. Меня всегда выручали и спасали от кашля.

16.12.2020

Супер леденцы

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Приятное сочетание мёда и лимона на вкус очень приятный. После леденцов приятный запах из рта. Состав приемлемый, цена не велика. Всегда покупаю если чувствую что начинает горло болеть. Деткам в качестве леденцов покупаю, очень нравится. Там до фига других вкусов.

21.09.2020

Спасатель

Достоинства: Без сахара, сладкие, снимают боль в горле.

Отзыв: Очень помогает при болях в горле, даже лучше чем всякие таблетки типо стрепсилс, богат эвкалиптовыми маслами которые снимают раздражение с горла, дышать становится легче, леденцы сами по себе вкусны и не содержат сахара, упаковка не большая и легко помещается в сумку.

16.09.2019

Для смягчения горла при болезни.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Эти леденцы используют в лечебных целях, при боли в горле и от кашля, а ещё они очень хорошо освежают дыхание. Они не только полезные, но ещё и очень вкусные. Изготовлены конфеты из полностью натурального состава.

06.08.2019

Обожаю его

Достоинства: Вкус, плюс свежее дыхание.

Отзыв: Здравствуйте. Нравятся мне леденцы, постоянно есть в рюкзаке. Покупаю и разные Холсы, отличные леденцы. Любимый вкус мед с лимоном. Сочетание кислого лимона и сладкого меда. Очень вкусно. При этом освежает дыхание. Мне нравится пахнуть Холсом. Дороговато, но очень они классные.

19.12.2014

Облегчает дыхание

Достоинства: Приятный вкус, облегчает дыхание при простуде, освежает дыхание.

Отзыв: Леденцы Halls Мед с Лимоном главные помощники при простуде. С одного леденца облегчается дыхание, начинает дышать нос. Удобно пользоваться ими на работе, трудовой день проходит без воспоминаний о болезни. Приятный, не продирающий до корней волос вкус, отлично освежает дыхание.

20.10.2014

Мятно

Отзыв: Люблю подобные продукты. Мятная конфета, освежающая дыхание. Стоит копейки в любой аптеке или магазине. Лимонный вкус бодрит.

18.10.2014

Спасает

Достоинства: Доступно, эффективно.

Недостатки: Не стоит злоупотреблять детям.

Отзыв: Леденцы не раз спасали от кашля ночами, когда спать становилось невозможно. Страдаешь от приступов удушья и тогда на помощь приходят леденцы. Вкус лимонов, я думаю, самый привычный, к тому же витамин С полезен для иммунитета. Halls доступны по цене и широко распространены как в аптеках, так и в точках розничной и сетевой торговли.

01.10.2014

Вкусное лекарство, кототое помогает

Достоинства: Освежает, помогает дышать и лечит горло при трахеите.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Эти конфеты я покупаю давно. У меня хроническое воспаление горла и лекарство плохо помогало. Как то доктор мне посоветовала ментоловое масло закапывать. Но когда появился холлс, стало намного проще. Когда он появились в продаже, эти леденцы, я решила их попробовать. Леденцы легко приобрести. Они и сейчас продаются на кассах в супермаркетах. Также они бывают в кондитерском отделе магазин, который находится поблизости от моего дома. Эти леденцы с ментолом очень помогали мне при болезни горла и н… Читать далее

01.10.2014

Помогает при лечении горла.

Достоинства: Вкусные, облегчают дыхание при насморке и боли в горле. Удобная упаковка.

Недостатки: Мед может вызывать аллергию.

Отзыв: Когда у меня обостряется бронхит, то всегда покупаю именно этот холс. Он имеет приятный вкус. Освежает дыхание. Облегчает при боли в горле и заложенности носа. А также при приступах сухого кашля облегчает. Мне нравится удобная упаковка. Там есть специальная лента для беспроблемного открывания пачки. Все пастилки в индивидуальной упаковке. Это говорит о чистоте продукта. Я покупаю сразу несколько упаковок на всякий случай. А также и с другими вкусами. Так как мед, входящий в состав, у меня может … Читать далее

13.09.2014

Вкусно

Отзыв: Очень люблю эти леденцы, вкусные и сладкие. Освежает дыхание и избавляет от насморка. Мне очень нравиться, что Halls "Мёд с Лимоном" можно купить в любой аптеке или любом магазине за не очень большую цену. При насморке или небольших болезнях стараюсь всегда использовать эти леденцы.

12.09.2014

Освежает

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Леденцы "Холс лимон" покупаю достаточно давно. Вкус тонкий, приятный, мята присутствует в меру. Леденцы смягчают горло, при насморке раскладывает нос. Хорошее соотношение цена - качество. Буду продолжать покупать и пользоваться им в своей жизни=)).

10.09.2014

Работают

Отзыв: Леденцы, насколько помню всегда считались лечебными для горла. И сейчас ничего не изменилось, тем более какие бывают вкусы, вот например лимон и мед - очень полезно и благотворно влияют при первых же симптомах боли в горле. Halls иногда покупаю просто как леденцы.

26.08.2014

Отличные леденцы.

Достоинства: Конфеты состоят из постоянных достотоинств.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С самого детства ем леденцы Hols. И мне очень нравятся. Хоть и не лекарство, а вкусно, так еще и при простуде помогает. К примеру при насморке, или когда горло болит. Я довольна. И цена на него подходящая. Надеюсь с продаж леденцы не уйдут. Я лично их постоянная фанатка.

Отзывы на Halls Мед с Лимоном в категории Продукты питания.