Фильм "Дикий" (2018) отзывы

4,0
25.05.2019

Неплохо

Отзыв: Данный кинофильм, на мой взгляд, вполне неплох. В нем присутствует актуальная и довольно неплохая ее экранная реализация. Сюжет интересный. Актерский состав картины работает на довольно высоком профессиональном уровне. Рекомендую данный фильм к просмотру.

18.05.2019

Классический сюжет, местами захватывающе

Достоинства: Игра актеров, пейзажи, сюжет.

Недостатки: Долгий фильм.

Отзыв: Начну свой отзыв с того, что мой 1.5 годовалый сын взял пульт и купил через телевизор этот фильм, пришлось смотреть) Знаете, вкус у ребенка есть, неплохой фильмец. Смотрю есть отрицательные отзывы, но всем не угодишь. да, классика жанра, но и ее труднее сыграть, ведь это классика. Подкупила еще природа, красота, сразу хочется оказаться там. Актеры, по-моему мнению, отлично сыграли, правдоподобно. Наркотики и еще раз наркотики и про то, как можно оказаться в жизни не в том месте и не с теми людь… Читать далее

30.03.2019

Пойхдет на один раз

Отзыв: На любителья, тянется скучновато. ну один раз можно посмотреть.

07.09.2018

Туды сюды

Недостатки: Просто скучно.

Отзыв: Фильм на один раз и то пожалел что потратил мегабайты) Очередная серая копия фильмов прошлых лет! Актер вроде ничего такой но не особо примелькавшийся.. Вообщем фильмец простой как три копейки) Если вам уж совсем нечего делать то можно и поспать за просмотром этого скучноватого и не пестрившего сюжетом кинчика).

03.06.2018

Необыкновенно

Достоинства: Крутой фильм и интересный сюжет.

Недостатки: Подонок коллега.

Отзыв: Этот актер так отлично сыграл любящего сына, отца и мужа. Так боролся за своих близких. жаль, что отца спасти не смог. Очень рада, что его супруга и дочь не пострадали, а всех наркоторговцев убили. Так им и надо! Хорошо что отца не отправил в Дом Престарелых.

Отзывы на Фильм "Дикий" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.