03.06.2018

Отзыв

Ни когда не писал отзывы о сайтах, но наверно пришло то время. Сложилась у меня такая ситуация что буквально неделю назад предложили мне неплохую должность с хорошей з/п но образование не позволяет и после встаёт вопрос оставаться на старом месте или приобрести документ и получить новую должность. Вообщем не сложилось у меня и всему виной эти люди которые называют себя центром дипломов. После моего обращения к ним даже последовал звонок где Андрей их менеджер в кавычках всё красиво расписал и в течении дня даже скинули якобы сканы диплома на проверку. В конечном итоге после согласовании доставки документа на почте я получил на печатаный документ на обычной офисной бумаге, не каких водных знаков и прочего что обещали по телефону нет. Вообщем для тех кто хочет приобрести себе документ подойдите к этому делу серьёзно и не видитесь на низкие цены и на то как вам вешают лапшу на уши по телефону по телефону.

Фото 1 Obrrf.com изготовление дипломов

Отзывы на Obrrf.com изготовление дипломов в категории Прочее.