Крем для лица Garnier skin naturals основной уход

Крем для лица Garnier skin naturals основной уход отзывы

4,3
24.03.2017

Крем, который не омолаживает, а забивает поры!

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Забил поры, не дал никакого эффекта, не подходит под тональный крем как база.

Отзыв: Мне 26 лет, и я начала пользоваться косметикой по возрасту, чтобы избежать морщинок и преждевременного старения. Этот крем мне попался в руки пару месяцев назад и показался довольно хорошей альтернативой дорогостоящим средствам из Летуаля. Красивая баночка, известная фирма, обещания защитить кожу от первых признаков старения – ну ведь идеально, правда? Но оказалось, что за довольно дорогую стоимость (больше 300 рублей, если я не ошибаюсь), я получила не самое хорошее средство. При… Читать далее

01.11.2015

Мне не подошел

Достоинства: Приятно пахнет, красивая упаковка, мягкая текстура.

Недостатки: Мне похоже не подошел.

Отзыв: Возможно у меня просто тип кожи другой и неподходящий, но лично мне крем не подошел. Не впитывался в коже долгое время, к тому же засыхал на коже странной пленочкой. И вообще не увлажнял, а только забивал поры, что тоже было неприятным обстоятельством, хотя кожа у меня по идее сухая и должен был бы ухаживать. В итоге отдала его подруге после трех дней использования. Ищу что-то другое: с ей подошел нормально.

Отзывы на Крем для лица Garnier skin naturals основной уход в категории Косметика и Парфюмерия.