Крем для лица Garnier skin naturals основной уход

Крем для лица Garnier skin naturals основной уход отзывы

4,3
13.03.2013

Понравился!

Достоинства: Увлажняет, ухаживает.

Отзыв: Кремом этим я пользовалась полгода назад - в целом мне он очень понравился. Обладает нежной текстурой, очень приятной. Наносится тонким слоем и быстро впитывается. поры не заполняет, подойдет мне кажется для любого типа кожи лица. Стоит не очень дорого.

14.12.2023

Кожа стала чище!

Достоинства: Увлажняет, очищает и омолаживает.

Отзыв: Garnier мой самый любимый бренд. Ухожовую косметику беру только у них. После их масок, скрабов, кремов всегда кожа остаётся мягкой и чистой. Подходит так для жирной кожи так и для сухой кожи. У меня была очень сухая кожа. После недели применения, кожа стала очень мягкой и исчезли морщины. Купила такой же маме, она тоже осталась довольной. Супер!

10.11.2020

Бюджетный и качественный продукт

Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет ощущения стянутости.

Отзыв: Купила на днях замечательный крем, всем советую. Отлично подошёл для моей кожи. В тоже время бюджетный и легкодоступный продукт. Крем имеет приятный запах и отлично подготавливает кожу к макияжу, можно даже использовать как базу под макияж. Обязательно приобрету данный продукт вновь.

19.08.2015

Отличное соотношение цена - качество!

Достоинства: Отличная цена на отличный крем.

Отзыв: Схватила этот крем на полочке в магазине на скорую руку, так как времени было в обрез. Нужно было что-то увлажняющее. Кожа моя не капризная, ее достаточно лишь увлажнять и она ответит благодарностью. Крем этот хорошо прижился. Дома я его распробовала. Аллергической реакции не было, текстура - нежная, аромат - божественный. Пожалуй, это одна из лучших моих мимолетных покупок.

07.04.2013

Отличный

Достоинства: Дешёвый для своей цены.

Отзыв: Взяла случайно, что бы попробовать. Была шокирована эффектом. Для своей цены очень хорошо увлажняет, никакой крем до него не увлажнял мою кожу так, как он. кожа у меня Оооочень сухая и после этого крема она стала мягкой и не стянутой. Советую девушкам с сухой кожей.

15.05.2012

Мне понравился

Отзыв: У меня комбинированная кожа, наверное поэтому мне идеально подходит этот крем. Он не жирный, не забивает поры. Ариятные ощущения, кожа после него бархатная становится.

18.12.2023

В целом крем не плохой

Достоинства: Мягкий, быстро впитывается.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Решила попробовать что то другое и выбрала этот крем.. торговая марка существует уже давно, поэтому доверия как к ней больше, чем к молодым и неизвестным маркам. Банка плотно закрывается, герметично. Крем средней плотности,, впитывается быстро. Пользовалась два раза в день: утром и вечером. Эффект пока не большой, т. к. пользуюсь только две недели. Цена соответствует качеству товара.

11.09.2018

Достойный

Достоинства: Текстура. Эффект.

Недостатки: Комедогенный.

Отзыв: Текстура крема приятная, кожа после использования увлажненная. Однако мне крем забивает поры.

01.11.2015

Мне не подошел

Достоинства: Приятно пахнет, красивая упаковка, мягкая текстура.

Недостатки: Мне похоже не подошел.

Отзыв: Возможно у меня просто тип кожи другой и неподходящий, но лично мне крем не подошел. Не впитывался в коже долгое время, к тому же засыхал на коже странной пленочкой. И вообще не увлажнял, а только забивал поры, что тоже было неприятным обстоятельством, хотя кожа у меня по идее сухая и должен был бы ухаживать. В итоге отдала его подруге после трех дней использования. Ищу что-то другое: с ей подошел нормально.

Отзывы на Крем для лица Garnier skin naturals основной уход в категории Косметика и Парфюмерия.