Отзыв о ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ:
Оздоровительный центр Семья: пока мне здесь все нравится!

04.06.2018

Достоинства

Хорошие отзывы, первые три процедуры-бесплатные, вежливый персонал.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Меня зовут Наталья, мне 46 лет. Я живу в городе Шахты Ростовской области. Переехала сюда год назад с семьёй, супруг-военнослужащий. Из-за особенностей работы (постоянно много передвигаюсь, в том числе на каблуках) начали появляться проблемы с суставами – сначала просто стали ноги уставать и сильно отекать, потом появилась боль в области суставов. Город я пока ещё знаю плохо, и поэтому не смогла обратиться к врачу, потому что не знала хорошего специалиста, которому я могла бы довериться.
У меня хорошие отношения с соседкой, она немного младше меня. Она ходит в какой-то центр на Комиссаровском, вроде как семейное оздоровительное учреждение по инновационной корейской методике. Соседка-то и предложила мне сходить вместе с ней, и записала по телефону (это нужно сделать обязательно, а то не попадёшь к специалисту), то можно целых три дня ходить бесплатно – это рекламная акция такая, - а заодно и узнать, есть для тебя хоть какой-то толк или нет.
Она меня записала, и мы вместе с ней пошли в центр на Комиссаровском. Называется он «Семья». Хорошее, красивое учреждение, очень необычное, со стильным ремонтом, явно новое и процветающее.
Соседка и специалисты не обманули, первые три процедуры действительно можно сделать бесплатно, что очень удобно, потому что ты действительно понимаешь, будешь платить за результат или за что-то мнимое.
Меня принимала вежливая, хорошая молодая женщина, которая рассказала, как действуют низкочастотные аппараты, на которых мне предстояло лечиться. Объяснила, что при восстановлении, считай, организм лечит себя сам, за счёт своих ресурсов.
Меня очень порадовала комфортная обстановка в центре. Всё очень легко, комфортно, позитивно, настроение однозначно улучшается. Я осталась очень довольна.
Специалист, Марина, всегда подойдёт, всё уточнит, справится о здоровье. В кабинете всегда могут сидеть несколько человек. Чтобы мы не скучали, нам могут включать телевизоры или радио. Всегда интересуются, что мы хотим посмотреть или послушать. Пока не вижу особых успехов, но надеюсь на очень хороший результат. Пока заметила, что после 6 процедур ноги стали отекать чуть меньше, но зато явно чувствую прилив сил, да и голова стала как будто более ясной. Думаю, что при таком подходе я смогу и с суставами разобраться, и от боли избавиться. У соседки-то моей вон, всё получилось, причём за пару месяцев буквально, она немного, считай, ходила. Так что я возлагаю на центр очень большие надежды!

Другие отзывы на ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ

04.06.2018 16:35
Спасибо аз такой подробный и интересный отзыв об оздоровительный Центр Семья Шахты на Комиссаровском. Сразу поле прочтения я нашла контакты центра и записалась на посещение. У меня есть проблемы со спиной и физиопроцедуры, для меня бы оказали хорошее действие. К тому же, как я поняла из вашего отзыва, тут установлены современные низкочастотные аппараты. Вот я уже была на двух процедурах, очень довольна, прежде всего, отношением со стороны персонала, помогают во всем. Обязательно пройду весь курс до конца и напишу свой отзыв, о том, что получилось достичь за это время. Уверена, все будет хорошо.
04.06.2018 16:35
Я осталась под впечатлением от пройденного курса лечения коленных суставов в центре Семья. Я уж не думала, что мне удастся всего за 4 месяца их вылечить. Методика лечения с помощью низкочастотного аппарата действительна эффективна!
04.06.2018 16:35
Лечилась я в оздоровительном центре Семья от головных болей. И могу сказать, что их методика с использованием низкочастотного аппарата работает очень даже хорошо. За месяц лечения мои головные боли полностью прекратились!
04.06.2018 16:35
Оздоровительный Центр Семья Шахты проводит отличные Общеоздоровительные процедуры на корейских низкочастотных аппаратах. Я с помощью здешнего оборудования и помощи специалистов смогла грамотно избавиться от болей головных. Все другие проблемы мне ещё предстоит решить тут, но всему свое время. Тут полно довольных людей, которые делились со мной своими историями.
04.06.2018 16:35
Я слышала и читала отзывы про Оздоровительный центр Семья, планирую тоже сходить туда. Мне на днях позвонила девушка - менеджер этого центра, она рассказала мне немного центре, о специалистах и услугах, которые можно у них получить, и пригласила меня на бесплатную диагностику. Я записалась и планирую идти завтра, правда, добираться мне туда не очень удобно.
04.06.2018 16:35
Не ожидала я, что эти воздействия на низкочастотном аппарате в центре Семья помогут при моих головных болях. Я сначала к ним на бесплатный прием ходила, там мне показали принцип действия аппарата, и уже тогда почувствовала позитивное влияние, хотя и не такое заметное.  Сейчас уже почти месяц хожу к ним, и состояние гораздо лучше теперь. Жуткие мигрени теперь не мучают. Сам центр удобный и современный.
04.06.2018 16:35
Знаком мне центр Семья, правда я у них была только на трех бесплатных процедурах, но они мне помогли с головной болью справиться! Я вот вообще считаю, что если есть проблемы со здоровьем то это нельзя запускать!!
04.06.2018 16:35
Прохожу уже практически месяц процедуры на низкочастотном аппарате в Оздоровительном центре Семья. Были у меня ранее головные боли, теперь всё хорошо. Процедуры действительно помогают!
04.06.2018 16:35
Пригласили по телефону пройти бесплатно диагностику на низкочастотном аппарате в центре Семья. Вот дала согласие чтобы меня записали так как с суставами проблемы были. Процедуры порадовали меня, чувствовалось прям что лучше становится и я благодарна специалистам за хорошее обслуживание.
Интересный у вас отзыв получился про Оздоровительный центр Семья! Вообще хочу сказать, что никогда не поздно заняться своим здоровьем, а чем раньше - тем лучше! Мне даром что 30, а были проблемы со здоровьем, так вот за курс процедур на аппарате смогла решить проблемы со здоровьем, кое-что меня беспокоило по женской части. Так что с болячками лучше не затягивать!