Отзыв о ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ:
Благодарю сотрудников оздоровительного центра Семья

27.08.2018

Достоинства

Эффективная методика.

Недостатки

Отзыв

Про оздоровительный центр Семья я слышала много хороших отзывов, но все не решалась обратиться сама. У меня серьезные гинекологические проблемы, уже 5 лет я не могу забеременеть. А тут близкая подруга поделилась, что знакома с девушкой, которая в этом центре уже прошла лечение. У нее тоже было бесплодие, но благодаря физиопроцедурам она смогла забеременеть, срок уже 3 недели. Честно говоря, я в такое чудо не смогла поверить, ведь я лечилась в лучших клиниках и результата не было. Мне даже диагноз не смогли поставить, сначала говорили, что у меня, наверное, поликистоз яичников, а потом эндометриоз ставили, но все это не подтвердилось. Я бы, наверное, уже и рукой махнула, если бы не муж. Он очень ребеночка хочет и за меня сильно переживает. В общем, попросила я подругу номер телефона этого центра узнать.
Через неделю мне Иринка сама позвонила и говорит, что с ней связались из оздоровительного центр Семья и она меня на прием записала! Как оказалось, свободное время было только на пятницу, на вечер. Конечно я немного расстроилась, что придется ждать четыре дня, ну да ладно.
На прием я не поехала, на крыльях полетела, добралась быстро. Зашла в здание, оглядываюсь вокруг, все такое чистое, аккуратное, очень уютно. Подошла к девушке в регистратуре, она мне предложила присесть и очереди подождать. Я не ожидала, что столько посетителей будет. Присела на диванчик рядом с девушкой, а та маме звонит и рассказывает, что была у доктора и та посоветовала ей лечение в Семье продолжить, потому что есть серьезные улучшения. Я не вытерпела и решила ее расспросить, что у нее за диагноз и как она лечится. Оказалось, что ее Юлей звали, а в центре она уже прошла один курс процедур, а теперь хочет пройти второй. Тут меня на прием позвали. Специалист меня выслушала, все в карточку записала и сказала, что нужно будет сделать не меньше 15 процедур на низкочастотном аппарате. А еще объяснила, что у меня очень зашлакованный организм, есть сильная отечность на лице и ногах, а такого у молодых женщин быть не должно. Она составила для меня план лечения, дала рекомендации, что еще нужно сделать, чтобы получить хороший результат.
Я уже прошла несколько процедур и уверенностью могу сказать, что лечение приносит положительный результат. Недавно мне сделали УЗИ, и доктор сказала, что две кисты уменьшились в размере и это очень хорошо. Сейчас я дополнительно пью витамины и продолжаю очищать организм от шлаков. От всего сердца благодарю сотрудников оздоровительного центра Семья за помощь!

Другие отзывы на ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ

27.08.2018 11:31
По поводу сотрудников оздоровительного центра Семья могу только согласиться, как говорится, не зря едят свой хлеб). Ну а самое главное, что мне здесь нравится то, что лечат здесь без хирургического вмешательства и нет никаких инъекций. И ведь результат есть, у меня спина перестала болеть уже на второй месяц посещения. Так что, могу его только посоветовать.
27.08.2018 11:31
Я про процедуры на низкочастотном аппарате слышала много хороших отзывов, помогает от многих недугов. У нас тетя с мигренью мучалась, у нее проблемы с кровообращением были, а после пройденного курса полегчало. По крайней мере, я не слышала, чтобы она что-то говорила о головных болях.
27.08.2018 11:31
Я просто благодарна этому центру на Комиссаровском. Именно там я наконец-то вылечила свою спину, причём основательно, уже 2 месяца как спина у меня не болит. Чувствую себя просто замечательно. Там к тому такие добрые специалисты работают. Я всегда приходила туда с удовольствием. Также хочу отметить, что эти процедуры абсолютно безболезненные, всем рекомендую!
27.08.2018 11:31
Хорошо, что я решила пройти курс лечения в оздоровительном центре Семья. Если бы я этого решения не приняла, я бы так и не вылечила бы свой артрит. Методика лечения у них и вправду эффективная!
27.08.2018 11:31
Я кстати вот только неделю назад закончила курс лечения от остеохондроза в центре на Комиссаровском. И я там вылечилась. Не знаю каким образом работает у них там низкочастотный аппарат, но он реально творит чудеса!
27.08.2018 11:31
Нравится мне центр "Семья", хотя посещаю его не так давно. Записалась сюда на курс процедур, который лечат шейный остеохондроз. Курс классный. Просто хочу на процедуры и уже практически нет болей в шее. Процедуры тут проводят на низкочастотных аппаратах сразу для целой группы. Сначала меня это смущало, но потом привыкла. Центр смело могу советовать!).