Пюре Gerber кабачок

Отзыв о Пюре Gerber кабачок:
Натуральное гипоалергенное пюре

15.02.2019

Достоинства

Натуральное, гипоалергенное, хороший состав, вкусное.

Отзыв

Первый прикорм - очень важный этап в жизни каждого малыша. Как известно, прикорм лучше начинать с пюре из кабачка, так как он менее аллергенен, чем все остальные овощи.
Однако важной задачей для родителей становится выбор того самого пюре, которое будет отвечать стандартам качества и безопасности среди всего многообразия на полках магазинов.

Мы с сыном сделали свой выбор в пользу пюре Gerber и я сейчас объясню почему.

Упаковка
Маленькие 80 граммовые баночки - идеальная порция для начала прикорма.
Сами баночки стеклянные с прозрачной наклейкой, через которую без труда можно увидеть все содержимое. На наклейке также содержится вся необходимая информация, на крышке отчетливо видна дата изготовления и срок годности.
Крышка немного вогнута и открывается с характерным хлопком, что говорит о том, что пюре свежее и пригодно для употребления.

Состав
Кабачок + вода
Тут комментарии излишни:)

Запах
После того как открываешь баночку, то сразу чувствуется запах настоящего кабачка

Консистенция
Консистенция пюре слегка водянистая, это несомненый плюс, так как малышу, который до ввода прикорма был знаком лишь с молоком будет тяжело сразу справится с густой пищей.

Вкус
Прежде чем дать малышу пюре я всегда пробую его сама. У данного пюре ощущается вкус настоящего кабачка без каких-либо подсластителей, усилителей вкуса и т. п.

Цвет
Насыщенный темно-зеленый (это скорее всего связано с тем, что пюре изготовлено из цукини. Этот сорт кабачка изображен на этикетке).
В отличие от цвета пюре некоторых других производителей (где встречается даже серый цвет) оно выглядит натурально.

Одно из самых важных качеств пюре Gerber - это гипоалергенность. Было бы обидно если бы первая проба «взрослой» пищи омрачилась таким неприятным недугом как аллергия. Тут все прошло идеально! Ни единого намека на красные щечки.

Мы с малышом без сомнений выбираем пюре Gerber!

Пюре Gerber кабачок фото 1 Пюре Gerber кабачок фото 2 Пюре Gerber кабачок фото 3 Пюре Gerber кабачок фото 4