МАСТЕРОВИТ СПб

Я доволен

05.06.2018

Отзыв

Мы с соседомпо СНТ не враги, решили прошлым летом поставить между нашими участкамизабор типа 3Д или гиттер. По любому симпатичнее, чем рабица. Ну а сплошной затеняет и им и нам участок, решили не париться. Но детали насчет конструкции обговорили, а делом заняться – это проблема. Нужно выбрать и купить материал, привезти и самое сложное установить. Что ни я ни сосед неумеем, если честно. Ну и при любых раскладах делать забор самим без опыта- неслабые потери времени. Учиться на своих ошибках не хотелось, хотелось качества. И опять же с соседом не совпадаем по времени: я работаю в пятидневку, он ходит в смены. Решили кого-нибудь нанять. Но тут моя жена рассказала, как кинули на деньги ее коллегу по работе граждане из южных стран. Короче наша идея забуксовала. Но тут теперь уже жена соседа где-то услышала про фирму Мастеровит спб. Кто-то из ее коллег или родственников заказывал у нихзабор. Найти сайт компании не проблема – стали изучать. Короче, вызывали мы их мобильного менеджера к нам. Специалист приехал без опоздания, промерил, посчитал и озвучил цену. Заключили договор, оплатили. Сразу скажу, по цене сначала не поверили. Граждане из южных республик просили за работу не намного меньше. Заказали, ждем подвоха. Бригада приехала с опозданием 15 минут, что явно некритично. Забор поставили за два дня. Причем объяснили, что как и почему делают, видимо, глядя на наши подозрительные лица. Дали на забор гарантию два, Карл, года! Год прошел – забор, как новенький. А в начале мая я в Мастеровите уже без опасений заказал навес для машины (новую купил). Результат был ожидаемо отличный. Я доволен. Но цены все же у них за год чуток подросли. Короче, я считаю компанию Мастеровит фирмой надежной, с чистым сердцем могу рекомендовать.