Пюре Gerber брокколи

Отзыв о Пюре Gerber брокколи:
Какой же он, Gerber, 6 лет спустя?

23.02.2019

Достоинства

Аллергии не вызвал
Без красителей
Качественное
Очень нравится ребенку
Полезное
Приятный вкус.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Будучи дважды мамой, я решила, что уж опыту моему не занимать, теперь я, если не спецназ, то как минимум закаленный боевыми действиями солдат. Но как только дело дошло до прикорма, память моя куда-то улетучилась. Когда, чего, с чего, по сколько – миллион вопросов. И полезла я в закрома за чудо-книжечкой, именуемой шпаргалочкой-выручалочкой, составленной компанией Нестле, которые нам давали в роддоме аж далеких 6 лет назад. Сейчас, к сожалению, таких не дают, а для новоиспеченных родителей - это ох какое подспорье. Находясь на ГВ, с прикормом мы не спешили. Следуя рекомендациям, мы удвоили вес, обзавелись двумя зубами (хотя в первом варианте наших детей они вылезли ближе к 10 мес, а во втором еще не было и 5), поэтому именно этот пункт, я не считаю прям очень необходимым. Пропал рефлекс выталкивания языком пищи. Мы уверенно держали, вертели головой. И самым показательным было огромное желание у ребенка что-нибудь тоже съесть, при виде других домочадцев, поглощающих пищу, буквально приходя в неописуемый восторг и возбуждение.
Конечно, не трудно догадаться, что книжка-Нестле, будет повествовать и о продуктах-Нестле. Ну а с другой стороны, зачем изобретать велосипед, когда по полочкам расписано все – что, когда, какое, сколько давать, и даже время по часам. Уже пройдя довольно удачно весь путь прикорма с первым ребенком, оставалось лишь освежить в памяти некоторые моменты.
Итак, начали мы прикорм, как и полагается с однокомпонентного пюре из категории низкой степени аллергенности – брокколи фирмы Gerber. О первых эмоциях можно говорить очень долго, перейдем к сути. От 0,5 ложки мы дошли до полной баночки. Аллергии не вызвало.
Что я могу сказать спустя 6 лет об этом пюре, все также оно вкусное, все также густое, качество ничем не уступает прежнему. Ни как в СССР, когда-то было лучше, теперь не узнать - стало хуже. Фирма держит марку и лицом в грязь не падает. Можно поймать в магазинах хорошие скидки. К покупке для первого прикорма рекомендую.
Интересно, что и сайт nestlebaby.ru до сих пор существует, конечно, он, как и все, претерпел изменения, но актуальности не потерял. Кому интересно первыми узнавать об акциях, следить и узнавать новости, общаться, не проходите мимо, регистрируйтесь!

Пюре Gerber брокколи фото 1 Пюре Gerber брокколи фото 2 Пюре Gerber брокколи фото 3 Пюре Gerber брокколи фото 4 Пюре Gerber брокколи фото 5 Пюре Gerber брокколи фото 6 Пюре Gerber брокколи фото 7 Пюре Gerber брокколи фото 8 Пюре Gerber брокколи фото 9 Пюре Gerber брокколи фото 10 Пюре Gerber брокколи фото 11 Пюре Gerber брокколи фото 12