Пюре Gerber брокколи

Отзыв о Пюре Gerber брокколи:
Первый прикорм - полёт нормальный!

20.03.2019

Достоинства

Гипоаллергенное, однокомпонентное пюре.
Хороший вкус и приятный запах брокколи.
Без добавления сахара и соли.
Удобная небольшая баночка.

Недостатки

Цена выше, чем у большинства таких же пюре.

Отзыв

Педиатр разрешил сыну ввести прикорм с 5 месяцев, так как он на искусственном кормлении.
И тут передо мной встал тяжелый выбор и куча вопросов в голове, а уж о многообразии фирм я и вообще промолчу. Конечно, каждая мама для своего ребенка хочет все-таки подобрать все самое лучшее, полезное и гипоаллергенное.
В этом случае мне на помощь пришли подруги, уже имеющие опыт материнства, и педиатр которые единогласно сказали, что марка Gerber и 3 вида овощных пюре «Первый прикорм» просто идеальны для знакомства ребенка с новой пищей.

Мы рискнули первым овощем попробовать Брокколи от данной марки. И однозначно убедились в качестве и вкусе пюре Gerber. Даже скажу больше, в дальнейшем мы решили купить на пробу пюре брокколи другой марки, и сын наотрез отказался от него, хотя состав идентичен.

На удивление, по вкусу сыну пришлись все 3 вида овощей: брокколи, цветная капуста и кабачок. Хотя в них нет ни соли, ни сахара, наверное, в пюре от Gerber добавляют какой-то тайный ингредиент по улучшению вкуса, а может просто готовят их с любовью. Мы покупаем сыну пюре только этой марки.

Пюре Gerber брокколи фото 1