Autopodbor Spb (Автоподобор), Ярослав Ефремов — отзывы

2,8
07.06.2018

Договор на подбор автомобиля - это развод

Недостатки: Договор на подбор автомодиля я бы не советовал заключать - учитывая мой опыт.

Отзыв: Не писал бы этот отзыв тут, если бы его не отмодерил владелец ютуб канала.. Поэтому - пишу тут Итак, решил я поменять старый белый Хайлендер 2011 года, на более свежий 2014 года. Нашел авто в СПБ (сам из СПб), хотел гнать на диагностику по классической схеме, но приятель посоветовал позвать автоподборщиков - мол за 5 тыс - все проверят и так далее. Ок, так даже проще. Вызвал, приехал некий Иван. Сам авто я до этого уже смотрел, покатался, авто понравился, но что-то смущало - то ли крашены… Далее

08.08.2018

Мошенник

Достоинства: Нету, одни разочарования.

Недостатки: УЖАС.

Отзыв: Заказал выездную диагностику и скинул машину для осмотра 3 дня мне рассказывали что не могут ее посмотреть то хозяин трубку не берт, то за город уехал. Дай думаю наберу сам - он сразу отвечает, говорит никто ему не звонил... Смотреть машину он отправляет некого Ивана (до предоплаты речи об этом даже не шло). Позвонил сказал что хозяин готов, ждлет звонка. Через 15 минут мне перезванивают и говорят машина в угоне, мол по телефону все выяснили. ЗАТО у меня тут знакомые как раз продает машину ч… Далее

12.10.2018

Все супер!

Достоинства: Очень быстро Качественно Профессионально.

Отзыв: Долго подыскивал себе первый Авто На ютубе смотрел часто видео Ярослава и решил воспользоваться услугами Работа по подбору была сделана оперативно и профессионально, такие полные отчеты о машинах мне ни один автоэксперт не присылал, а диагностики я довольно у многих раньше заказывал Машиной супер доволен, когда надумаю менять-только к Ярославу буду обращаться Пс нашли абсолютно живой форд в родной краске без жуков, царапин и тд в бюджет до 340тр.

09.10.2018

Очень довольны

Достоинства: Оперативность Ребята сами подъезжают в место где удобно заключить договор На связи 24/7 Нашли машину которую долго искал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Неоднократно пользовался услугой диагностики автомобилей, очень четкие заключения делают ребята: и фото, и видео просил, юридические проверки, компьютерные и тд Сам не смог найти машину, обратился в автоподбор Заказал по питеру и Москве Очень быстро нашли машину в идеальном состоянии, я рад. Помогли с покупкой, избежать возни с постановкой на учёт Одним словом-профессионалы Когда писал благодарность-увидел отрицательные отзывы, природа которых не совсем понятна Советую со всеми вопросам… Далее

18.06.2018

Отзыв: 👍👍👍.

19.10.2018

Первая машина

Достоинства: Чёткость Оперативность Учитывают все пожелания, даже самые капризные.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Узнали об автоподборе на ютубе, понравилось как Ярослав рассказывает о машинах Увидели в нем настоящего профессионала и в результате не разочаровались Очень хорошую машину подобрали Учитывают ВСЕ пожелания клиента, а я довольно требовательна.

12.10.2018

Класс

Достоинства: Быстро Надежно.

Недостатки: -.

Отзыв: Ребята просто 🔥💥 Рекомендую всем Работа на 100% соответствует видеороликам на канале Ярослава Ефремова.

28.06.2019

Обман

Достоинства: Скорость приёма денег.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Вот такой осмотр я получил из Москвы за 6500 от Андрея К. 8 (925) 195-96-50 которого рекомендовал Ярослав Ефремов 89118333303. за 6500 мне прислали два видо, с общей продолжительностью 1:58 https://www. youtube.com/watch?v=sxSs9W0elZk&frags=pl%2Cwn https://www. youtube.com/watch?v=zWOTqtEterg&frags=pl%2Cwn.

27.06.2019

Недостатки: Договор не имеет юридической силы; долго, лениво, непрофессионально;.

Отзыв: Заказывали подбор автомобиля по МСК и СПБ. Прежде, чем договор заключать, мы самостоятельно провели мониторинг рынка нужного нам авто, чтобы понимать бюджет и реальное состояние. Договорились о встрече, предварительно нам скинули форму договора. По договору: 1. указанный ОГРНИП совершенно на другой вид деятельности, нежели указанный в договоре; 2. договор подписывает другой человек, не имея права подписи или доверенности. В связи с этим договор заключать бессмыслено, т. к. он не имеет юри… Далее

03.05.2019

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!!!!

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ЛОХОТРОН!!!!

Отзыв: ВНИМАНИЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ЯРОСЛАВ АВТОПОДБОР -это ЛОХОТРОН, вот сайт http://www. autopodborspb.ru/home ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ. Этот человек выехал чисто на пиаре и отнимает честно заработанные деньги у граждан посредством мошенничества!!!! Непонимаю, кто пишет положительные отзывы (наверно ребята из его шайки).

05.01.2019

Мошенник

Недостатки: Мошенник.

Отзыв: В ноябре обратились к Ярославу для тест драйва 2 приборов по 25тр каждый, он должен был с ними поездить, снять ролик и оставить себе. Сначала он вешал лапшу на уши, а теперь в бан поставил. В итоге уже январь месяц ни ролика, ни приборов. Дешманское крысятничество.

05.01.2019

Не самая удачная попытка поставить хобби на поток.

Достоинства: Есть интересные авто в роликах на youtube.

Недостатки: Отсутствие результата, отсуствие обратной связи, хамство.

Отзыв: Получилось так себе. Сам Ярослав, передает заказ третьим лицам, которые, если посмотреть на их номера телефонов, по совместительству, фотографы на свадьбах и прочие творческие профессии. Обратная связь нулевая, работа с клиентом имеет отрицательный характер. Вряд ли это можно назвать услугами за деньги. Вряд ли может понравится сотрудничество подобного рода. Обращался осенью 2018 г. Было так: заключили договор на бессрочный поиск, в тот же день оплатил банковским переводом. Тишина. Написал пись… Далее

23.11.2018

100 % развод от Ярослава Ефремова

Недостатки: Мошенник мелкий.

Отзыв: Все отзывы по договору подбора которые здесь описаны, правда.

26.10.2018

Автоподбор

Достоинства: ++++.

Отзыв: Узнали о Ярославе с ютуба У него очень большой блог про автомобили Я честно говоря даже не представляла какой авто хочу, Позвонила в автоподбор и получила очень конкретную и полную консультацию Заказала подбор до 620тр Нашли машину практически идеальную и дешевле Спасибо вам!!!

Отзывы на Autopodbor Spb (Автоподобор), Ярослав Ефремов в категории Прочее.