Php-market.ru кидают людей

Отзыв о Php-market.ru кидают людей:
Прислали дырявый скрипт и слили деньги

08.06.2018

Достоинства

Недостатки

Долго идет купленный товар
скрипты дырявые.

Отзыв

Мы с другом купили на сайте php-market.ru скрипт. Нам прислали архив и мы установили на сайт!
После запуска проекта у нас слили все деньги с кошельки payeer - оказалось что там залит шелл и админ сайт php-market.ru - слил все деньги себе! Покупать там ничего не стоит
Скрин оплаты прилагаю.

Другие отзывы на Php-market.ru кидают людей

08.06.2018 00:50
Это обычная клевета с нарисованным переводом. Пару дней назад он написал нам. чтобы узнать номер кошелька, сама оплата не производилась. Пишет даже не наш клиент, а именно админ сайта seocola, ему не давало покоя, что мы узнали его реальные данные и спустя 2 года он решил, что нашел нас, написал нам в ВК, чтобы похвастаться и затем опубликовал информацию на данном сайте, т. к. мы слили его данные в сеть. Видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса.

Сама система отзывов прогнила насквозь. Можно написать, что угодно, не подкрепляя это фактами. Естественно так можно с легкостью клеветать на конкурентов, что собственно сейчас и происходит.

Абсолютно также делаются и фейковые новости. Благо, что сейчас люди стали умнее и не верят подобным вбросам, но плохо что есть люди, готовые верить любой новости без доказательств. Данный отзыв это клевета со стороны сеоколы (дениса лыгина), у него обида до сих пор что мы слили в сеть его реальные данные и выложили фото, с тех пор это не дает ему покоя и он ищет любой повод, как бы нам насолить.

Так как данные Лыгина Дениса уже два года гуляют по ВК и разным сайтам, мы решили собрать все воедино и выложить. Он естественно отнекивается, а что ему еще делать?

Вся информация залита на файлообменники для удобства:
https://drive. ********
https://mega. nz/#!fqggxQ5T!PzOKN544Knvb--7pkMzjLcfgoQQRmEjvOzyqRhvdTdo
(из ссылок уберите пробелы)

Скинул небольшую часть переписки в ВК и якобы переписку ICQ с Павлом (файл переписки ******** и messages_Дениса Лыгин (20260509).html), но там не сходятся даты с тем, что мы нашли и узнали ранее, а также в слитом скрипте ******** указаны ip Павла в 2016 годах, где его аккаунт стоит со статусом администратора (файл logip. jpg, время указано в UNIX формате, даты там от 07.01.2016). То есть он "продал" сайт самому себе, т. к. пошли негативные отзывы о нем.
Оба ICQ принадлежает ему же. Первый ICQ 614936 https://www. ********
Второй ICQ 281860 https://www. ******** логин mgncom8, MGN он много где использовал, сокращенно от Магнитогорск, город в котором живет

Также когда он кинул Юрия, была использована следующая трактовка, какую Лыгин использовал в суде (понимаю, доказательство косвенное, но все же плюсик в копилку), файл (иск. jpg). Из-за того, что прошло 2 года, не смог найти именно то сообщение, где Паша, он же Денис пишет Юрию данную формулировку, что затраты превысили, больше оплаченного (если частичная история, файл ********)

Его супруга http://******** https://******** (после слива данных сменила фамилию в ВК)
Его мама http://******** (после слива данных, страница переименована или удалена, теперь там другой человек, через кэш гугла можно увидеть прежнюю стр. https://webcache. ********

/profile/528820290648). Она всячески отрицает, что Денис замешан в мошенничестве. Скрины к сожалению не делали переписки, да и нечего было скринить, т. к. она просто игнорила сообщения, видимо ей не впервой

Старый ВК https://********
Открывал ИП https://******** http://********
Также на него подавался иск http://www. ********
Решение суда http://bsa. ********