Php-market.ru кидают людей

Отзыв о Php-market.ru кидают людей:
Подтверждаю скрипты с дырами и паблик

08.12.2018

Достоинства

Недостатки

Сркипты с уязвимостью, скрипты с паблика.

Отзыв

Ребята, подтверждаю, стал покупателем данного магазина! Мало того, что у меня украли кассу с пауеер
так в итоге скрипт оказался бесплатным! Почитал отзывы о данном магазине и понял, что я лоханулся купив скрипт там! Вроде и копейки - но все же! Админа php-market зовут Иван Шилкин, посмотря его фото я сразу понял, что это тот еще лошок, который за копеечку удавится!

А на хорошие отзывы никогда не ведитесь! Это админ Шилкин их пишет сам себе положительные! Потому что по аналогии человека - он не станет писать никому хорошие отзывы самостоятельно!

Php-market.ru кидают людей фото 1

Другие отзывы на Php-market.ru кидают людей

08.12.2018 19:30
Развод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т. к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения: "при выплате было написано выплата с сайта ********". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P. S. Это тупо и нелогично так ярко подставляться, чтобы при сливе указывать адрес магазина. Вывод: развод на дурака. Также перевирал слова, чтобы видимо сделать скрины, либо пересылать урывки сообщений. Полная переписка (Смотреть/Скачать) https://********

seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет из-за на слив его данных http://pedocola. xyz, а также видео https://www. ********
Всю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://********