Цветная капуста Gerber

Отзыв о Цветная капуста Gerber:
Овощи тоже могут быть вкусными

17.02.2019

Достоинства

Вкус, густота и консистенция, натуральный и безопасный состав.

Отзыв

У моей дочурки была диагностирована аллергия, поэтому питание для нее я подбирала только гипоаллергенное. Из овощных прикормов таковыми являются кабачки и все виды капусты. По этой причине за последние месяцы мы перепробовали детские пюрешки из этих продуктов почти от всех производителей (считается, что для деток с аллергическими реакциями лучше покупать баночное питание, так как оно гарантированно не содержит вредных веществ, нитратов и тд).
Пюре из цветной капусты от компании Гербер имеет натуральный, гипоаллергенный состав (только цветная капуста и вода). Производится в Польше в строгом соответствии с требованиями к качеству детского питания в странах ЕС.
Пюре идеальной консистенции (не очень густое и не жидкое), потому им очень удобно кормить. Вкус - ярко-выраженный. У некоторых производителей вкус капусты не чувствуется. У Гербер с этим все хорошо. Пюре ничем не отличается по вкусу от цветной капусты, которую мы, взрослые, иногда едим на гарнир. Только не содержит соли и гарантированно сделано из проверенного и надежного сырья. Ребенку вкус пюре нравится так же, как и мне. Она всегда его съедает. Такого, чтобы она отказывалась от пюре данного производителя у меня еще не было.

Цветная капуста Gerber фото 1 Цветная капуста Gerber фото 2 Цветная капуста Gerber фото 3 Цветная капуста Gerber фото 4