ГорМастер Челябинск отзывы

4,7
09.12.2019

Ужасный сервис

Отзыв: Оставляли заявку на вызов мастера 3 раза. И ни разу никто не приехал и не перезвонил.

13.04.2019

Рекомендую всем! !!!! качество!!!!!

Достоинства: Цены норм!!!

Отзыв: Заказал услуги электрика приехал специалист Антон сделал все хорошо: заменил розетку, собрал и прикрутил люстру. А также помог передвинуть диван. Благодарю за классных специалистов!!!!

30.03.2019

СПАСИБО ГОРМАСТЕРУ!

Достоинства: Цена, высококвалифицированные специалисты, хороший подход.

Отзыв: Обратился в ГОРМАСТЕР за услугами мужа на час, мастер приехал и качественно, добросовестно произвел все необходимые работы, очень хорошая компания, обращусь обязательно ещё, СПАСИБО ГОРМАСТЕР!

29.03.2019

Прекрасная работа

Достоинства: Быстро выполнили мою задачу. Мастер профессионал своего дела.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Нашел сайт в интернете "ГорМастер" https://chelyabinsk. gor-master.ru/ надо было установить мойку на кухне. Оставил заявку на сайте, мне ответили через 5 минут, после чего назначили мастера. Мастер приехал в этот же день, оперативно установил мне мойку и заодно поменял смеситель. Отличная компания, рекомендую.

21.03.2019

Класс

Достоинства: Превосходство.

Отзыв: Нужно было сделать мелкие работы по дому. Наткнулся на Гормастер. Вызвали мастера. Специалист выполнил работы быстро и качественно. После себя убрал весь мусор. Мы довольны сервисом предоставленных услуг. Да и цена довольно приемле.

19.03.2019

Приятно

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: У меня начала протекать душевая кабинка, я обратилась в компанию Гор Мастер. Мне ответила приятная девушка быстро назначили мастера и в этот же день он приехал! На удивление сделал все быстро качественно и дешево! Всем всем рекомендую).

13.03.2019

Отличная работа ГорМастера

Достоинства: Мастер супер!

Недостатки: Не было!!!

Отзыв: Нашел саит Гормастер оставил заявку, надо было по вешать люстру и гардину, перезвонили через 2 минуты, мастера назначили на вечер, мастер приехал старую люстру и гардину снял, и новые установил, очень доволен остался быстротой и качеством. Рекомендую!!!

20.02.2019

Лучшая Работа ГорМастер

Достоинства: Быстро. Профессионально.

Отзыв: Заглох автомобиль. Тойота камри. Электрика в норме табло горит. стартер крутит. Обратился в компанию ГорМастер https://chelyabinsk. gor-master.ru/. Приехал мастер через пол часа после обращения. Провел диагностику автомобиля. Рассказал в чем проблема. Через пол часа машина была на ходу, Всем рекомендую! !!

27.08.2018

Отлично

Достоинства: Доступная цена Большое разнообразие работ Не нужно ждать.

Отзыв: Примерно неделю кондиционер стал работать не так, как полагается. Искал в интернете услуги ремонта, обслуживания кондиционеров, наткнулся на ГорМастер, оставил заявку. Мне назначили мастера, который приедет, когда мне удобно, назвали стоимость, которая меня устроила. В назначенное время приехал рабочий, решил мою проблему. Теперь кондиционер работает, как новый. Спасибо!

26.08.2018

Отличная работа

Отзыв: Упал карниз на кухне, а муж уехал в командировку. Друзья посоветовали обратиться в ГОРМАСТЕР, позвонила, назначили мастера, приехал, выполнил работу) все быстро, качественно и недорого).

25.08.2018

Отлично

Отзыв: Я недавно приобрела спальный гарнитур, в который входил шкаф-купе, кровать, прикроватные тумбочки, а собирать не кому. По совету подруги обратилась в ГорМастер. Оставила заявку на сайте, и через 5 минут мне позвонил молодой человек, уточнил подробную информацию и сказал, что через некоторое время соединят меня с мастером. Так и есть, через 10 минут меня соединили с мастером, и мы договорились о времени. Мастер приехал вовремя, качественно и быстро собрал всю мебель, за приемлемую цену. Спасибо к… Читать далее

15.07.2018

Профессионально

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Заказали в магазине душевую кабину. Нам её привезли, установили, Но стыки промазали очень ужасно. Герметика пожалели видимо Уже после нескольких использований на полу стала образовываться н хилая лужа. Обратились в компанию ГорМастер. Объяснили свою проблему и стали ждать звонка от оператора. Буквально через 10 минут нас уже связали с мастером, который был готов выполнить эту работу сегодня. Мы очень этому удивились, даже сперва не поверили, что так быстро всё можно сделать. Ещё очень удобно, чт… Читать далее

10.07.2018

Скорость и понимание

Отзыв: Потекла душ кабина.... это капец! самое интересное хрен поймешь откуда!? как я рад что наткнулся на компанию ГорМастер! диспетчер выслушал, диагностика плюс ремонт, я согласился, самому было дико интересно откуда там чего течет? а вдруг не получится сделать? капец же сколько кабинв стоят!.. но с выбором фирмы я не прогодал! назначил мастера, приехал. .глянул, 10 мин картридж уже был снят, и мастер поехал за новым! через 2 часа мастер уехал, а я пошел в душ! моя проблема была решена я считаю прос… Читать далее

09.06.2018

Доволен!

Достоинства: Сервис, качество.

Отзыв: Часто дома что-то ломается, заказывали мастеров из разных компаний, частников, и очень часто сталкивался с недобросовестными мастерами. Думал уже сам начать всё делать, хотя бы по мелочи, но понял, что времени учиться у меня не хватит. И настал момент, когда накрылась стиралка. Затопили соседей. Нашёл в яндексе компанию ГорМастер. Сначала отнеслись со скепсисом, но когда нам перезвонили, удивил уровень сервиса, а когда приехал мастер, то сомнения развеялись полностью. За полтора часа мастер всё … Читать далее

Отзывы на ГорМастер Челябинск в категории Прочее.