Отзыв о Медицинский центр снижения веса и коррекции фигуры ООО Идеал, Ростов-на-Дону:
Предостережение для всех!!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.06.2018

Отзыв

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла.
Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла на собеседование. Находятся они на Чехова и Максима Горького. Мне начальник отдела Телемаркета дала прочитать текст. Примерно там были вопросы и мои предполагаемые ответы. Как я могу убедить человека посетить их необыкновенный центр.
После того как я прочла текст, все понравилось этой начальнице Телемаркета. Я в свою очередь спросила, что отвечать человеку, если он задаст вопрос про какого-нибудь врача, которого нет. Мне ответили, что нам же надо зарабатывать деньги. Придется обманывать, и если у нас нет такого врача, надо сказать, что он сейчас в отпуске. Но все равно надо человека заманить на консультацию. После чего мне стало противно, от этого. И я отказалась от вакансии.

Другие отзывы на Медицинский центр снижения веса и коррекции фигуры ООО Идеал, Ростов-на-Дону