Гель лак Grattol Professional

Гель лак Grattol Professional отзывы

13.06.2023

Все отлично ложится, отслоек нет, цена оправдана

Достоинства: Цена, цвет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте! Недавно начала заниматься ноготочками и заказала сразу хорошие материалы. Могу смело сказать что гель лак очень качественный, отслойки не появляются, цвет сочный и ложится с первого раза, достаточно плотный это естественно большой плюс!! Недостатков я ещё не заметила и не думаю что замечу!! Буду конечно же заказывать ещё и ещё, рекомендую к покупке товара, не пожалеете!

14.10.2021

Наносится в один слой, это очень удобно, не полосит, это игр

Достоинства: Цена, пигментированность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень удобный флакон, не полосит, очень пигментированный, что увеличивает скорость маникюра. Наношу в один слой, запах не химозный, а это очередной плюс. вообще, люблю данную фирму. Цена - хорошая, достаточно бюджетная фирма. в любом случае буду покупать еще и не раз. консистенция также хорошая. и хотелось бы отметить, что у данной фирмы большая палитра. обожаю их красный и черный. Черный просыхает на ура с первого раза. с другими фирмами были проблемы. Однозначно советую, особенно нович… Читать далее

04.01.2021

Качественный материал по приятной цене

Достоинства: Плотный, густой, не полосит, самовыравнивается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный гель лак, хорошего качества по доступной цене. Хороший, густой гель лак, подойдёт для супер тонких ногтей, можно использовать без дополнительного укрепления. Не вызывает аллергии, что очень радует. Кисточка удобная, не полосит. Цвета насыщенные, а нюдовые цвета плотные, не просвечивают. В носке отлично себя ведёт, от трёх недель и больше, не просаживается, не образует бугры, если умело наносить сразу, то самовыравнивается, держит форму. Рекомендую данную продукцию, сама ей пользуюсь.

15.12.2020

Отличная консистенция хорошая палитра

Достоинства: Цена, флакон красивый, достойный запах.

Недостатки: Есть оттенки которые полосят.

Отзыв: Отличный гель лак, не имеет химических запахов, большая палитра. Светлые оттенки не полосят. Кисть удобная в нанесении. Белые и чёрные оттенки хорошо просыхают. Гель лаки с блестками имеют хорошую плотность, из-за этого не получится лишний объём на ногтях. Большинство красных оттенков ложится в один слой. Цена в районе от четырёх пятидесяти до шестидесяти. Grattol номер 4 мне очень понравился имеет мелкие блестки оттенок красный. Подойдёт для праздничных мероприятий. Оттенок номер три так же с б… Читать далее

05.09.2019

Отличный гель-лак за такую цену

Достоинства: Бюджетный вариант, хорошая носка.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Гель-лак фирмы Grattol, меня вполне устроил, наносится в два слоя, не плешивит (что свойственно, для некоторых фирм гель-лаков), носка 3-4 недели.

04.08.2018

Отлично!

Достоинства: Безопасный, качественный, адекватная стоимость.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Недавно открыла для себя этот гель-лак и очень им довольна. Производится он в Германии, а этой стране можно смело доверять - тут не используют всякую вредную химию. Выглядит как кремовое покрытие и почти не пахнет, по сравнению с обычными лаками. За один слой ложится идеально и получается ровной гладкой пленкой. Цвета самые разнообразные и цена на него весьма низкая при таком качестве.

11.07.2018

Качество хорошее

Отзыв: Мне понравились гель-лаки Grattol Professional своим качеством, у них реально шикарное медовое кремовое покрытие, плюс они почти не пахнут. Выбор коллекций большой, у меня есть несколько оттенков базовой и еще понравилась коллекция с различными эффектами Драгоценные камни, хочу купить. Покрытие делаю в один слой, этого вполне хватает, благо ложатся хорошо, к тому же и держатся долго. Смело рекомендую эту фирму!).

12.06.2018

Невероятный эффект!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Маникюр делаю себе сама, пробовала разные фирмы, Граттол купила по совету подруги, и осталась довольна. Девочки, это находка! Выравнивание идеальное, очень впечатлило, легко наносится, он такой “кремовый”, мои гель лаки можно нанести в один слой, в носке показал себя отлично, две недели без сколов. Запаха практически не имеет. Да, и цена вполне доступная, за такие деньги, просто отличное качество.

Отзывы на Гель лак Grattol Professional в категории Косметика и Парфюмерия.