Крем для лица Nivea Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кож

Нежный, легкий крем с чувственным ароматом.

Качество изготовления
Эффект
26.06.2018

Достоинства

Увлажняет, успокаивает кожу, легко впитывается, вкусно пахнет, приятная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования нового крема Nivea Care. Моя кожа лица очень чувствительная, часто бывают покраснения, поэтому к выбору крема отношусь всегда очень основательно. Крем Nivea Care не разочаровал и с первого применения пришелся по душе: это действительно легкий, успокаивающий и питающий крем, после которого кожа выглядит более здоровой и сияющей. Быстро впитывается, не оставляя ощущение липкости. Легкий аромат крема не раздражает, а, наоборот, доставляет удовольствие и поднимает настроение. Соотношение цена-качество отличное! Удобная упаковка позволяет иметь крем всегда под рукой. Всем рекомендую!

Фото 1 Крем для лица Nivea Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кож Фото 2 Крем для лица Nivea Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кож