Крем для лица Nivea Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кож

Крем для лица Nivea Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кож — отзывы

20.03.2019

Хороший нежный крем для молодой чувствительной кожи.

Достоинства: Хорошо увлажняет чувствительную кожу, приятный аромат крема, не вызывает алергических реакций.

Недостатки: Крем в банке, а не в тубе.

Отзыв: Крем имеет легкую текстуру и быстро вписывается. Подходит для молодой кожи. Использовать можно ежедневно. Аромат крема достаточно нежный и приятный. Не вызвал никаких алергических реакций. Так же можно использовать данный крем как базу под макияж. Не плохой бюджетный крем, рекомендую.

26.06.2018

Нежный, легкий крем с чувственным ароматом.

Достоинства: Увлажняет, успокаивает кожу, легко впитывается, вкусно пахнет, приятная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования нового крема Nivea Care. Моя кожа лица очень чувствительная, часто бывают покраснения, поэтому к выбору крема отношусь всегда очень основательно. Крем Nivea Care не разочаровал и с первого применения пришелся по душе: это действительно легкий, успокаивающий и питающий крем, после которого кожа выглядит более здоровой и сияющей. Быстро впитывается, не оставляя ощущение липкости. Легкий аромат крема не раздражает, а,… Далее

22.06.2018

Тающий крем использую сейчас для лица и груди, довольна!

Достоинства: Быстро впитывается в 2 раза больше объём в составе алое вера и масло карите легко наносится нежная текстура питает подходит чувствительной коже увлажняет удобная баночка успокаивает кожу.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Легкая и тающая, нежная консистенция. Легко наносится. Впитывается на моей сухой чувствительной коже быстро. Входит в крем масло Каритэ. И алое вера. Отлично увлажняет, и весной и сейчас. На практике применения крем показал что мою кожу хорошо питает и увлажняет. Бывают покраснения, и крем успокаивает минут через десять. Кожа выглядит приятно и прыщиков нет. Крем мне понравился. С ним комфортно чувствую.

21.06.2018

Отличный крем

Достоинства: Легкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.

Отзыв: Nivea радует очередной новинкой - крем для лица Nivea Care для чувствительной кожи. Новый крем Nivea Care обладает лёгкой текстурой и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Хорошо увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. По консистенции крем очень нежный, легкий, буквально сливается с кожей лица при нанесении, поэтому хорошо может подходить под основу макияжа. Крем отлично увлажняет, быстро впитывается, не оставляя пленку на лице это очень порадовало, так как многие крема от Niv… Далее

13.06.2018

Классный легкий крем

Достоинства: Легкий, нежный, увлажняющий.

Недостатки: Пахнет резковато.

Отзыв: Я пользуюсь данным кремом всего один день, но успела в полной мере ощутить его преимущества. Он не утяжеляет кожу, то есть абсолютно легкий, пленок не формирует и сразу впитывается в дерму после нанесения. У него тающая текстура, то есть соприкасаясь с телом, он, под воздействие его тепла, будто растворяется. Кода после него не зудит и нет на ней раздражения. Купила его потому, что обгорела на солнце, мне его порекомендовала продавец в магазине. Могу сказать, что для такого случая это прод… Далее

Отзывы на Крем для лица Nivea Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кож в категории Косметика и Парфюмерия.