Безопасное средство Grunwelt для мытья полов

Отзыв о Безопасное средство Grunwelt для мытья полов:
Grunwelt для мытья полов и поверхностей для безопасной уборк

14.06.2018

Достоинства

Безопасное, облегчает уборку, экономичное и недорогое, не только для пола.

Недостатки

Отзыв

Хорошее и нужное средство для тех, кто старается не пользоваться вредной химией. Я покупала его изначально для уборки в детской, но теперь мою им всю квартиру.

Это экосредство, оно безопасно для людей и животных. Прекрасно подходит для детских комнат. В нем нет опасной химии, которая может нанести какой-то вред, но зато оно хорошо помогает в уборке.

Не важно для чего вы его используете – для линолеума, ламината, паркета или плитки, средство деликатно удалит грязь и не оставит после себя разводов. В составе есть дезинфицирующий компонент, немного, но тем не менее можно избавиться от части микробов. У меня дети могут уронить еду на пол и потом потянуть её в рот, а после того, как я стала мыть с этим средством, я как-то спокойнее уже к этому отношусь. По крайней мере еще ни разу никто не отравился и не заработал расстройство кишечника.

Средство называется «экстра свежесть». Не могу сказать, что после уборки я ощущаю запах средства (хотя, когда его разводишь в воде, то он чувствуется). Но в квартире им не пахнет, вообще никаких запахов нет. Я еще добавляю немного этого средства, разбавленного водой в кошачий лоток, чтобы не было оттуда никакого запаха.

Для уборки нужно развести в воде только 0,5 колпачка. Я сразу отливаю часть разбавленного средства в небольшой ковшик, чтобы протереть еще и мебель. В инструкции написано, что средство подходит для мытья всех поверхностей (кроме металла и необработанного дерева), поэтому шкафы и полки я тоже им протираю. Кажется, что пыли дома теперь стало меньше, как и обещает производитель: «задерживает повторное оседание пыли на поверхностях».

Убираться им можно без перчаток, руки и ногти от средства совершенно не страдают, что лишний раз подтверждает то, что средство безопасное.
Стоит оно совсем недорого, поэтому доступно каждой хозяйке. Упаковки хватит надолго, если с умом его использовать.

Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 1 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 2 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 3