Безопасное средство Grunwelt для мытья полов

Отзыв о Безопасное средство Grunwelt для мытья полов:
Средство для уборки GrunWelt - чистый пол и без разводов

07.12.2018

Достоинства

Безопасный состав, не оставляет разводов, не требует смывания, свежий аромат.

Недостатки

Не везде можно найти.

Отзыв

Никогда не мыла полы специальными средствами, но с рождением ребенка задумалась о дополнительной чистоте в доме. Сыночек большую часть времени проводит на полу, ползает, после чего тянет ручки в рот, кидает на пол погремушки, грызунки и т. д. , я конечно же стараюсь все мыть, но с каждым разом следить за чистотой игрушек становится все сложнее и сложнее. Поэтому полы стараюсь держать в чистоте, постоянно их протираю и вот уже месяц как пользуюсь специальным средством для влажной уборки Грюнвельт.
Выбрала именно Грюнвельт из-за состава, он экологичный и безопасный. В нем нет хлора, фосфатов и других «агрессивных» химических компонентов. Конечно, возможно оно дезинфицирует не так сильно как другие средства, но думаю что чистоты с ним все равно больше, чем после мытья полов с обычной водой. К тому же ребенку важна не только чистота, но и безопасность, а с Грюнвельт можно не бояться, что ребенок ползая соприкасается кожей с полом – никаких аллергичных реакций точно не будет.
К тому же спектр применения этого средства не ограничивается лишь полами, с ним также можно мыть мебель, полки, я даже холодильник снаружи им протирала. Оно отлично отмывает следы пальчиков на глянцевой мебели и предотвращает оседание пыли на полках, а с мебелью цвета «венге» это ой как актуально:).
По консистенции средство жидкое, растворяется в воде хорошо и образует небольшую пену. Перед применением его нужно разбавлять в воде всего по ½ колпачка.
Смывать средство не требуется и это очень удобно, так как не нужно затрачивать дополнительное время на уборку. Разводов на поверхности оно не оставляет.
В общем, мне очень нравится это моющее средство! У него приятный, ненавязчивый запах, экономичный расход и оно не оставляет разводов. Плюсом ко всему, у Грюнвельт экологичный и безопасный состав, что несомненно актуально семьям с маленькими детьми.

Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 1 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 2 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 3