Безопасное средство Grunwelt для мытья полов

Отзыв о Безопасное средство Grunwelt для мытья полов:
GrunWelt - отличное средство для мытья полов и не только!

28.01.2019

Достоинства

БЕЗОПАСНЫЙ И ЭКОЛОГИЧНЫЙ СОСТАВ!

Недостатки

Мало где продается.

Отзыв

Буквально пару месяцев назад открыла для себя новую фирму средств для стирки и ухода за домом – это немецкая фирма Grunwelt.
Первое, что я испробовала, это универсальный гель для стирки. На мой взгляд, это самое лучшее средство для стирки, которым я пользовалась. Гель отлично отстирывает загрязнения, полностью выполаскивается, не оставаясь на поверхности одежды, а также имеет нежный, едва уловимый аромат. Плюс ко всему , он имеет экологичный и безопасный состав им можно стирать даже детские вещи.
А совсем недавно решила испробовать средства для мытья полов этой же фирмы. Именно о нем и будет мой отзыв.
Итак, средство для мытья полов выглядит следующим образом: флакон белого цвета, его объем 700 мл. , дизайн интересный, ничего лишнего, единственное, смущает отсутствие ручки, на геле для стирки она есть, и держать флакон значительно удобнее. Ну да ладно, можно приспособиться. Зато радует состав средства, он тоже полностью экологичный и безопасный, а так как совсем недавно мои очаровательные близняшки начали активно познавать мир, то бишь ползать, для меня это самое главное.
Полы я протираю каждый день, думаю, мамочки с маленькими детьми меня поймут, например, мои девчонки все, что плохо лежит на полу, тянут в рот, точнее сначала кинут, потом в рот суют плюс постоянные крошки:). В общем, влажная уборка у меня каждодневно, а раз в 3 дня мою полы с Грюнвельт.
Оно отлично отмывает все загрязнения, и пищевые на кухне, и пыль в комнатах. Не знаю, чем это объяснить, но полы моются значительно быстрее и легче. И кстати, заметила, после мытья полов с Грюнвельт пыли на пол оседает значительно меньше.
Дополнительного смывания оно не требует, то есть я просто разбавляю половину колпачка средства с водой, протираю пол тряпкой и все, чистота и блеск.
Плюс также протираю им пыль с мебели и пару раз чистила кухонные фасады, следы пальчиков на глянцевых фасадах отмывает замечательно.
В общем, я довольна, это средство для меня просто находка – оно недорогое, безопасное и экологичное, а это самое главное.

Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 1 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 2 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 3 Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 4