Безопасное средство Grunwelt для мытья полов

Отзыв о Безопасное средство Grunwelt для мытья полов:
Отличное экосредство для мытья полов и поверхностей

30.01.2019

Достоинства

Много, всё подробно описала в отзыве.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этим средством для уборки я пользуюсь уже третий месяц и определенно буду покупать его ещё. Оно мне полностью подходит и заметно облегчает домашнюю уборку. К тому же, одна бутылочка такого средства заменяет кучу других необходимых средств бытовой химии.

После рождения сына я перешла на безопасную эко химию, т. к. у ребенка на многое аллергия и обычными термоядерными средствами пользоваться мне нельзя. Изначально я покупала grunwelt для того, чтобы просто мыть им полы. Они у нас разные – плитка, ламинат и паркет, и раньше у меня было несколько средств, отдельно для каждого типа напольного покрытия. А это средство одинаково хорошо справляется и там и там, что позволяет экономить семейный бюджет. Грюнвельт не только для всех типов полов подходит, им много чего можно мыть и протирать. Я недавно даже окна им помыла, мне понравилось. Хорошо отмылась уличная грязь и разводов не осталось. Если мыть этим средством пол, то тоже не будет никаких следов или липкости.

Самое главное преимущество такого экосредства – это его безопасный и полностью разлагаемый в природе состав. Он не содержит агрессивную химию, которая может вызвать аллергические реакции. Средство состоит из минимального количества ПАВ и безопасного дезинфицирующего компонента. Поэтому дома будет не только чисто, но и вредные бактерии уберутся. Ни у ребенка, ни у меня аллергии на Грюнвельт нет, зимой пока ребенок даже нет необходимости проветривать квартиру после уборки, потому что запаха никакого тоже нет.

Это средство с концентрированной био-формулой, производится под контролем немецких экспертов, считаю, что это еще одно из его достоинств. Качество сразу видно, что немецкое. А из-за того, что это концентрат, расход очень маленький и средства хватает надолго.

Я Грюнвельт довольна и с удовольствием могу его рекомендовать. Недостатков у этого средства нет, а достоинств много.

Безопасное средство Grunwelt для мытья полов фото 1

Другие отзывы на Безопасное средство Grunwelt для мытья полов

30.01.2019 20:29
Тоже недавно такое средство купила. Я уже давно пользуюсь гелем для стирки грюнвельт, решила и другие средства у них попробовать. Пока всё нравится.
31.01.2019 20:57   Пожаловаться
Маруська: Гель для стирки мне теперь тоже хочется попробовать. Какой посоветуете - для цветного белья или универсальный лучше?