Центр лечения позвоночника, болезней суставов Клиника Доктора Войта, Санкт-Петербург отзывы

06.04.2023

Доверяем мамины суставы доктору Войцицкому

Отзыв: Лечение и поддержку маминых суставов доверяем только доктору Войцицкому. Наблюдаемся у Анатолия Николаевича в течение пяти лет и ни на кого другого «своего доктора», как зовет его мама, точно не променяем. Мы, конечно, понимаем, что в возрасте 77 лет изменения в суставах уже имеют не обратимый характер, и ждать чуда не стоит. Мама не будет бегать, как девочка, это безусловно. Но поддержать ее и обеспечить нормальное качество жизни в силах современной медицины и моих. Если бы мы попали в К… Читать далее

15.06.2018

Действительно лечат!

Достоинства: Внимательные врачи и большой спектр оказываемых процедур.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так уж получилось, что у меня с подросткового возраста больные суставы. Долго мучилась со своей проблемой, ходила по разным врачам. Лечение было в основном ориентировано на снятие симптомов. В этой клинике очень внимательно отнеслись к моим жалобам и постарались найти причину, а после этого назначили то лечение, которое, по моему большому опыту уже понимаю, оказалось самым эффективным и правильным. Большое спасибо врачам за лечение и за процедуры. Не пожалела, что нашла вас!

Отзывы на Центр лечения позвоночника, болезней суставов Клиника Доктора Войта, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.