АППАРАТ ВОЗДУШНО-ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ Мультиплаз 15000

АППАРАТ ВОЗДУШНО-ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ Мультиплаз 15000 отзывы

09.09.2018

Качество супер

Отзыв: Занимаемся ремонтом квартир, постоянно поступали жалобы от работы перфоратора при укладке кабелей в стену. Решили проблему с помощью Мультиплаза-15000. За счет высокой температуры, выжигает бетон на глубину 10мм, при повторном проходе по этой штробе, бетон утрачивает свою силу, берем отвертку и делаем отверстие нужной глубины. Ремонт идет, проблема недовольных соседей решена.

09.09.2018

Все хорошо

Отзыв: Мультиплаз 15000 хорошо зарекомендовал в резке металла 50 мм. Качество выполняемых работ вполне соответствует техническим характеристикам. С работой справляется на положительную оценку. Удивило наличие защиты от попадания металлической пыли, стружки в аппарат. Пятый год работает без ремонта.

23.08.2018

Просто чудо!

Достоинства: Качество Стоимость Легко использовать Длинный кабель.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я частный мастер по работе с металлом. Мультиплаз 15000 стал можно сказать незаменимым в ежедневной работе по резке различных металлов. Неваловажное значение имеет то, что в комплекте поставки кабель горелки 9 метров, что позволяет выполнять больший объем работ в разных условиях без перетаскивания блока питания. Мой предыдущий аппарат имел длину кабель шланга всего лишь 5 метров.

01.07.2018

Товар понравился

Отзыв: У меня свой цех по работе с металлом. Всегда мечтал о хорошей технике и чтобы она служила как можно дольше. Мультиплаз 15000 позволил мне справляться с большим количеством заказов. Хочу отметить важные преимущества - работает на полной мощности 100% времени и не требует перерывы для охлаждения. Работает без перебоя уже 4 года. Благодаря высокому качеству аппарата увеличилась производительность моего цеха, а соответственно и прибыль. Спасибо Вам!

17.06.2018

Хорошо

Отзыв: Мультиплаз 15000 впечатляет мощью в работе и отсутствием необходимости остановки работы на максимальной мощности для охлаждения по сравнению с другими марками. Отдельная благодарность за систему фильтрации, предыдущие аппараты сгорали от попадания металлической пыли, стружки, образива в цеху этого не избежать. Этот работает уже 6 лет без ремонта!!!

17.06.2018

Отлично

Отзывы на АППАРАТ ВОЗДУШНО-ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ Мультиплаз 15000 в категории Инструменты.