Идеальная водка для семейного застолья!

18.09.2018

Достоинства

Мягкий вкус
качественный спирт в составе
адекватная цена
хорошее оформление.

Недостатки

Нет недостатков на мой взгляд.

Отзыв

Я хочу поделиться своим мнением о водке «Зимняя дорога». Первый раз я эту водку попробовал на свой день рождения еще пару лет назад. Тесть тогда решил меня порадовать, подарил хорошую удочку и бутылку ко столу. Там же мы ее и распили. Она очень привлекла моё внимание, ну и запомнил. Хочу сказать, что водка с мягким вкусом и качественная. Ни похмелья от нее, ни изжоги. С тех пор ее постоянно и берем, если собираемся на какой праздник семьей.

Она ко столу отлично подходит, принести не стыдно, у бутылки красивая этикетка и сама форма необычно выглядит. Когда первый раз увидел, думал что вообще подарочная какая то, элитная водка. А оказалось вполне себе человеческая, обычная по цене, я ее за 280 – 300 рублей в магазинах вижу чаще всего. Видимо качество не зависит от цены, а главное как на заводе подходят к тому, что они делают.

Если посмотреть состав, водка - натуральнее некуда. Изготовлена она из зернового спирта, причем Люкс. Никакой химии, добавок, только вода, спирт ну и регуляторы кислотности, чтобы хранилась дольше. Так что водка идет мягко, горло не дерет, а с хорошей закуской домашней – вообще восторг! Делают у нас в России.

В магазинах «Зимняя Дорога» есть Традиционная и Ночная, я обе пробовал. В Ночной добавляют экстракт мака. Мне больше нравится первая, а вот жене и теще – вторая! Так что на семейные застолья всегда так и берем, мужчинам с белой этикеткой, бабам с темной.
Ни один праздник в семье теперь не обходится без бутылочки «Зимней дороги». Рекомендую попробовать, чтобы понятно стало, что я тут не пустословно рассказываю, а понастоящему хороший товар описываю. Спасибо производителю за хорошую продукцию.