Губная помада Still Top satin

Отзыв о Губная помада Still Top satin:
Отличная помада

26.06.2018

Достоинства

Демократичная цена. Хороший запах. Стойкая. Насыщенный и плотный цвет. Не сушит губы. Не нужен дополнительный контур. Мягкая текстура.

Недостатки

Отзыв

Помада Still Top Satin
Мечтаете о красной матовой помаде и чтобы губы не сушила? Думаете это нереально? Я тоже так думала, но нашла самый идеальный вариант в лице марки Still! На самом деле меня терзали сомнения. что за такую сладкую цену может быть хорошая помада, но я зря переживала!
Текстура у помады очень приятная и хоть она и матовая, никапельки не стягивает губы и уж тем более не пересушивает их (я аж нарадоваться не могу!). Наносится хорошо, не требует дополнительного контура карандашом. Держится довольно стойко и по ходу носки не растекается. Цвет довольно насыщенный (у меня № 393 если что) и плотный! Пахнет очень вкусненько:)
Советую к покупке!

Губная помада Still Top satin фото 1 Губная помада Still Top satin фото 2 Губная помада Still Top satin фото 3

Другие отзывы на Губная помада Still Top satin

26.06.2018 13:24
Да, соглашусь с вами, помада очень хорошая и стоит ее обязательно приобрести, если вы любитель матовых текстур! Губы совсем не сушит, а даже наоборот - ухаживает за ними. Still top satin - самая любимая моя матовая помада!!!