Бальзам для волос SYOSS выпрямляющий

Бальзам для волос SYOSS выпрямляющий отзывы

2,8
26.01.2015

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь из недостатков.

Отзыв: Я вообще не понимаю кто назвал Syoss профессиональной косметикой, это же ужасная косметика. Испробовала несколько шампуней и несколько бальзамов это конечно шок для меня. Такое ощущение, что все разливается из одной бутылки. Разницу в бальзамах я не заметила. После всех волосы начинают выпадать и появляется перхоть.

06.01.2013

Эффект жирных волос

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Волосы становятся жиными.

Отзыв: Купила это средство после окрашивания волос, в надежде что они станут более живыми и гладкими. после первого использования волосы стали как будто в воске и через день пришлось мыть их заново. я подумала можно плохо смыла, второй раз смывала намного дольше - эффект жирных волос сохранился. пришлось отказаться от его использования.

07.03.2013

Совсем не мое

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Не выпрямляет.

Отзыв: Бальзам для волос SYOSS выпрямляющий мои волнистые пушистые волосы не выпрямляет. Разочарована в своей покупке. Волосы после становятся жирными, превращаются в сосульки. Не рекомендую. Рекламировали так будто это действительно прекрасное средство. А в итоге совсем мне не подходит.

19.06.2012

Портит волосы

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Жидкий, плохо пахнет, ужасно пересушивает, просто убивает волосы.

Отзыв: Посмотрела рекламу, послушала подругу и решила купить. Помыла волосы нанесла, не очень понраилось, что он слишком кремообразный и жидкий. Смыла. Высушила волосы и ужаснулась. Где гладкость и шелковистость? Где блеск? Волосы спутанные, тусклые, как солома!!! Запустила пальцы в волосы и чуть там их не оставила! Отвратительный бальзам!! Очень пересушивает волосы. После него пришлось ещё 2 месяца восстанавливать и обьем, и гладкость, и шелковистость, и блеск. Не буду больше его покупать. Повелась н… Читать далее

15.05.2012

Не буду больше брать

Отзыв: И где обещанный профессиональный уход? Я, как дурочка, повелась на красивую рекламу, но должного эффекта так и не выявила. Волосы становились жирными на следующий же день, хотя проблем с сальными железами у меня нет. Торчали в разные стороны, никаким утюжком было их не выпрямить. Ужас, короче. Теперь обхолжу полки со Сьес с содроганием. ..

15.05.2012

Не очень. ...

Отзыв: Это бальзам не рекомендую. Конечно же цена его не очень большая, но лучше переплатить и купить нормальный. У меня от этого бальзама волосы быстро жирнились, пушились и торчали в разные стороны.

19.06.2012

Не понравился

Отзыв: Утяжеляет волосы Корни жирные оставляет Волосы как сосульки после него.

Отзывы на Бальзам для волос SYOSS выпрямляющий в категории Косметика и Парфюмерия.