Кафе "Obed Bufet", Москва

Отзыв о Кафе "Obed Bufet", Москва:
Нормальная здоровая еда на любой вкус

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
27.06.2018

Достоинства

Цена, разнообразие, атмосфера.

Недостатки

Людность и шумность.

Отзыв

Часто бываю в городе с ребенком, и часто приходится срочно искать местечко, чтобы пообедать, потому что нет ничего хуже, чем голодные дети. Особенно когда чадо внезапно зявляет, что умирает с голоду, хотя ещё полчаса назад вы были неподалеку от кафе, и есть ребенок категорически отказывался.

За что я люблю Обедбуфет - так это огромный выбор самой разной еды, от первого и салатов до горячих блюд и десертов, свежих и вкусных. И что еще лучше - это не фастфудная, где кроме картошки фри и бургера нечего взять, тут есть очень здоровая, практически домашняя еда, которую будет полезно есть и детям, и взрослым. Везде и во всем есть хорошая альтернатива. Вместо бутерброда - гарнир с мясом или рыбой и тарелка супа (ребенок не любит рассольник и щавлевый суп, но борщ тут просто замечательный), вместо пирожного или батончика - сырники или блинчики, вместо газировки или чая (кофе ребенку не даю) - стакан вкусного морса. Причем всё это - за нормальную адекватную цену, все стоит ровно столько, сколько и должна стоить полезная и хорошо приготовленная еда. К тому же вкусная: дома ребенка было не заставить есть салаты ни в каком виде, а сейчас горячие салаты он полюбил). Я лично очень радуюсь самым разным салатикам и сырникам, беру практически каждый раз.

Что еще приятно - место очень светлое и дружелюбное, и детям, и взрослым внутри приятно находиться. Нормальаня музыка, не орёт и не глушит, хорошая обстановка, чисто. Обслуживают быстро. Самообслуживание тоже как плюс: с меню ребенок долго не может определиться и вредничает, а так сразу видит, что хочет съесть, и это экономит много времени. Плюс, когда видишь, что берешь, сразу отпадает проблема, что что-то могут принести не очень свежее, да и размер порции тоже знаешь заранее.

Место подходит для всех возрастов, любой сможет найти для себя что-то вкусное и спокойно, комфортно пообедать. Вижу самую разную аудиторию, от подростков до людей постарше, и если всем нравится, то для меня это тоже показательно. Да, это не детское кафе, где были бы какие-то развлечения для ребенка или специально для детей оформленные блюда, но я думаю, что из обычных кафе и ресторанов этот один из лучших, в котором понравится всей семье. К тому же всевозможные акции и скидки делают такие походы перекусить еще и выгодными. Словом, я, как поборница фастфуда и мать, еще ни разу не пожалела, что мы пришли именно в обедбуфет.

Кафе "Obed Bufet", Москва фото 1 Кафе "Obed Bufet", Москва фото 2