Отзыв о Отель "Горки Арт" 5*, Г. Сочи Адлерский район, Россия:

Чистота
Услуги
Персонал
17.10.2018

Отзыв

Не буду оригинальной, если признаюсь, что брала номер в Горки Арт изначально из-за близкого расположения к подъемнику. Ну не хочу я таскаться с лыжами без дела, без спуска то есть, поэтому почему не выбрать самый близкий вариант? Но уже в процессе проживания отметила для себя другие плюсы.
1) Это, наверное, один из самых крутых бюджетных отелей по внутренней отделке, очень со вкусом все сделано. И кровать с недешевым матрасом высокого качества была. Это важно вообще для любого постояльца, но для тех, у кого спина быстро устает, типа меня — жизненно необходимая вещь!
2) Хоть это и не санаторий, тут буквально везде антистрессовые «процедуры», никакие отдельные спа-процедуры не нужны. Про кровать уже сказала, скажу еще про ванну, она тоже расслабляет «на ура». Плюс есть неподалеку хаски-центр с ласковыми собакенами, с ними и поиграться можно, и повозить вас могут в упряжке. Ну и воздух горный — это отдельный важный для оздоровления организма компонент.
3) Кстати, наверное, еду тоже можно засчитать за антистресс, потому что наконец не надо стоять у плиты и просто довериться профессионалам — внизу Gorky 960 и в соседнем отеле The Grill. Они почти в одной ценовой категории, только еда в первом более русская, в другом — европейская скорее, но вкусно и красиво на тарелках везде было, так что шефам и управляющим респект.