Отзыв о Отель "Горки Арт" 5*, Г. Сочи Адлерский район, Россия:

Чистота
Услуги
Персонал
26.02.2019

Отзыв

Решили с семьей поехать в горы: чтобы вид был красивый, свежий воздух, заодно взять пару уроков у инструктора по лыжам для детей. Взяли билеты до Сочи, а то еще одного долгого перелета с детьми я бы не выдержал. Забронили номер в Горки Арт. Прилетели мы поздно, заселили нас очень быстро. С утра разглядывали номер- симпатично, чисто, свежее постельное белье, к уборке не придраться. После завтрака в кафе (внушительных размеров порции) пошли изучать местность, Оплатили инструктора детям, везде без очередей прошли. Дети как сумасшедшие катались, но инструктор за ними следил в оба глаза. Даже супруга перестала переживать и у нас получилось даже покататься вдвоем. Вечером пошли в Аквапарк в Горки Молл. Пока дети бултыхались в воде, супруга ушла на массаж. На следующий день решили покататься с утра пару часов, а потом на высоте 960 пошли в Хаски Парк покататься в собачьей упряжке. Сам радовался как ребенок, Очень круто! По итогу дети чуть ли не ревели, не хотели уезжать. Но зато появился повод вернуться сюда.