Мастиол Эдас -127

Отзыв о Мастиол Эдас -127:
Лучшее средство при мастодинии

24.06.2018

Достоинства

Цена, эффективность, натуральность.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Всем привет! Вот решила добавить свой очередно отзыв. На этот раз речь пойдет об неплохом препарате Эдас -127 мастиол. Это гомепатические капли, которые не содержат в себе гормоны и иные вредные вещества. Чаще всего применяются от мастопатии, но эти капли можно также использовать и при мастодинии. Что такое мастодиния ? Сейчас расскажу. Пожалуй, чуть ли не каждую вторую девушку мучает болезненность в груди, которая сопровождается ноющими болями, болезненным прикосновением. Чаще всего эти неприятные недуги возникают в период ПМС. То есть за неделю-две до начало критических дней. Некоторые переносят легко или терпимо, но это явно не в мое случае. Иногда левая грудь болела так, что приходилось пить обезбаливающие. Я решила посетить врача, так как боялась обнаружить что-нибудь ужасное. К счастью, мастопатии не оказалось. Врач сказала пить это чудо-средство чтобы болезненность груди при пмс снизилась, и исчезло набухание. Мастиол я пила курсом 3 месяца. По несколько раз в день, растворяя капли в воде. К моему удивлению произошли положительные изменения - грудь больше не наливалась, боли утихли. Поэтому думаю, можно поставить крепкую пятерочку, так как Мастиол прошел достойное испытание.

Мастиол Эдас -127 фото 1

Другие отзывы на Мастиол Эдас -127

24.06.2018 17:24
И мне назначали мастиол, правда пила я его дольше, но видимо в каждом случае индивидуально назначают курс. Мне он очень заметно помог) Грудь действительно перестала беспокоить.
24.06.2018 17:24
У меня тоже перед и вовремя месячных набухала и болела грудь, если честно, думала это норма, пока моя гинеколог не убедила меня в обратном. Меня тоже привлек мастиол эдас 127 тем, что это натуральное, безопасное средство. Пила в течении трех месяцев, без перерыва на критические дни. Оказывается могут эти дни проходить без болезненных ощущений.