Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв о Сергей Шевчук Финансовый эксперт:
Помог сохранить сбережения в гривне

02.07.2018

Достоинства

Все четко объясняет и подсказывает.

Недостатки

Отзыв

Впервые узнал о том, кто такой Сергей Шевчук в 2014 году. Как-то я попался на его обзор по гривне, как раз у нас доллар очень сильно летел и я посетил его вебинар. Сергей Шевчук рассказывал о том, как будет развиваться судьба гривны, как будет расти доллар. Давал конкретные цели по доллару, рассказывал о факторах, которые на него влияют и все так и было. Я понял, что он довольно грамотный специалист, который четко знает все уровни, как они отрабатываются и рассказывает не только на теории, но и на практике. С тех пор, я постоянно наблюдаю за его прогнозами, за информацией, которую он освещает в интернете и стараюсь придерживаться его рекомендациям.

Другие отзывы на Сергей Шевчук Финансовый эксперт

02.07.2018 19:29
Вот я например до сих пор жалею что не послушал тогда экспертов! Вам удалось сохранить сбережения, а мне упрямому - нет! Я знал что Сергею Шевчуку можно доверять, знал что он очень хороший специалист, но все равно его не послушал и очень много из -за этого потерял! Теперь конечно же я не задумываюсь прислушиваюсь к Сергею Шевчуку, так же как и вы слежу за его прогнозами и рекомендациями и до сих пор не могу себе простить той глупости!