Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв о Сергей Шевчук Финансовый эксперт:
С ним комфортно работать

26.07.2018

Отзыв

Я уже три года являюсь клиенткой компании Финансовый эксперт и три года знакома с Сергеем Шевчуком. Нужно сказать, что он один из тех, с кем мне максимально приятно и комфортно работать, а его качественная и своевременная аналитика – это основа моей торговой стратегии. Помимо этого, Сергей никогда не скупиться дать дельный совет, благодаря которым я существенно выросла как трейдер. Среди знакомых мне профессионалов в этой области я однозначно поставлю Сергея на первое место по квалификации, человеческим качествам и умению организовать правильный рабочий процесс, ведь он еще и руководит большим коллективом.

Другие отзывы на Сергей Шевчук Финансовый эксперт

26.07.2018 21:17
Виктория, хочется так же написать пару приятных слов о компании Финансовый Эксперт, а особенно о Сергее Шевчуке. Данный парень много лет назад убедил меня в безопасности инвестиций в этой сфере и теперь с того времени я всегда его слушаю и к нему обращаюсь! Финансовый Эксперт разрабатывают для меня портфели которые прекрасный мне доход приносят, а Сергеем мы общаемся. Приятный парень и главное честный! Рекомендую!