Сергей Шевчук Финансовый эксперт

Отзыв о Сергей Шевчук Финансовый эксперт:
Шевчук - лучший аналитик

08.08.2018

Отзыв

Я работаю с Сергеем Шевчуком, на Форексе получаю от него торговые рекомендации, читаю часто его аналитику на его сайтах, где он публикуется. Мне очень нравится то, как он пишет, видно, что он грамотный трейдер, умеет торговать и знает свое дело, что самое главное, умеет хорошо объяснять, это очень важно. Материал, который он дает, легок и доступен. В этом плане он, наверное, чуть ли не самый лучший, по предоставлению информации. Часто слушаю вебинары, посещаю различные мероприятия, последний раз посещал вебинар. Сергей Шевчук его проводил и рассказывал о том, как инвестировать в роботов и торговать с их помощью. Давно к ним присматриваюсь, возможно буду инвестировать. Хочу сказать Сергею спасибо за ту работу, которую он проводит для своих клиентов.

Другие отзывы на Сергей Шевчук Финансовый эксперт

08.08.2018 09:15
Абсолютно с тобой согласен, с Сергеем очень легко и комфортно работать, и одной из причин для этого является его умение понятно и доступно для каждого объяснять.
14.09.2018 13:41   Пожаловаться
Bit-degree: Все верно, большим преимуществом Сергея является его открытость перед клиентами, простота общения. Вот мне например Сергей Шевчук импонирует не только как профессионал своего дела, но и как человек! С ним легко и приятно, а это имеет большую роль в работе!