Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная

Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная отзывы

4,4
18.03.2013

Успокаивает

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: В целом крем достаточно неплохой, мне он даже понравился очень! Быстро впитывается - наношу его либо перед сном тонким слоем, либо как основа под макияж. Если пользоваться регулярно, то со временем воспаления на коже станут меньше, и цвет лица будет более ровный.

09.12.2020

Очень хороший крем, рекомендую.

Достоинства: Увлажняет Смягчает Придаёт блеск Без раздражения.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, очень давно пользуюсь этим кремом, перепробовала очень много кремов, и не смогла подобрать, подруга посоветовала этот крем, купила и не пожалела, он даёт лицу блеск насыщенность, смегчает кожу, и не придаёт раздражение. Если. вы не можете подобрать крем для лица, советую начать с него. Не пожалеете.

21.03.2013

Приятный

Достоинства: Ухаживает, снимает раздражения.

Отзыв: Этот крем мне посоветовала одна моя знакомая, когда на лице появились раздражения. Купила. Осталась очень довольна в целом - крем просто отличный - впитывается быстро, но главное, после недели применения примерно цвет стал более ровным!!! так что рекомендую.

22.06.2012

Сияющее лицо

Отзыв: Кремик этот очень понравился. Во-первых, у него средняя стоимость, во-вторых, очень приятный цветочно-ромашковый запах. Консистенция у крема хорошая, хорошо впитывается и не оставляет при этом на коже жирного блеска. Скорее наоборот, крем матирует кожу. Личико становится гладеньким и выглядит ухоженно после первого применения. У меня от него исчезли подкожные прыщички черного цвета, так что я очень довольна результатом. Теперь этот кремик постоянно есть у меня в арсенале. Хочу ещё попробовать к… Читать далее

07.07.2022

Обычный

Достоинства: Дешевый, легкий, много натурального, хорошо впитывается.

Недостатки: Эффективности 30%.

Отзыв: Если нужно увлажнить кожу или под макияж крем нанести, то это как раз тот случай. Крем не липнет, быстро впитывается, текстура легкая, запах ненавязчивый. По эффективности- можно сказать процентов тридцать если есть, то хорошо. Если нет проблем с кожей, не нужен особый уход, то можно его использовать, а вот если ожидать многого- не дождётесь! Данный крем не решает проблем с кожей, питает, да, немного, но не думаю, что особо эффективно. Ромашка как эффективный компонент - противовоспалительный … Читать далее

14.10.2020

Лёгкая текстура, хорошо увлажняет

Достоинства: Лёгкая текстура, цена, качество.

Отзыв: Крем хороший! Даже не ожидала, соотношение цена качество на 5+ Лёгкая текстура быстро впитывается, кожа увлажнённая, бархатная и не забитые поры, что самое главное. Удобная упаковка,, приятный запах, подходит для всех возрастов, если нет аллергии! Эффект увлажнённой кожи будет 100 %!

15.05.2012

Неплохой крем

Отзыв: Крем очень приятный, быстро впитывается, снимает воспаления, шелушение, успокаивает. Но мне кажется, что крем немного закупоривают поры.

04.05.2021

Как по мне бесполезный крем 50/50

Достоинства: Низская цена и доступность.

Недостатки: Не очень ефективно работаеь.

Отзыв: Пользовалась именно этим кремом только один раз. У меня проблемная кожа комбенированная Т зона очень жернится, бывают и восполения. Для такой кожи нужен бережный уход и хорошее увложнение сто не может дать этот крем. Ну либо я подобрала его неправильно по своему типу кожи. Этот крем совсем не питает кожу, имеется легкое увлажнение, ухода почти не почувствовала. Возможно не другом типе кожи работать будет иначе, читала другие отзывы вроде положительные, но я основываясь на своём личном опыте и … Читать далее

Отзывы на Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная в категории Косметика и Парфюмерия.