Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная

Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная — отзывы

18.03.2013

Успокаивает

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: В целом крем достаточно неплохой, мне он даже понравился очень! Быстро впитывается - наношу его либо перед сном тонким слоем, либо как основа под макияж. Если пользоваться регулярно, то со временем воспаления на коже станут меньше, и цвет лица будет более ровный.

21.03.2013

Приятный

Достоинства: Ухаживает, снимает раздражения.

Отзыв: Этот крем мне посоветовала одна моя знакомая, когда на лице появились раздражения. Купила. Осталась очень довольна в целом - крем просто отличный - впитывается быстро, но главное, после недели применения примерно цвет стал более ровным!!! так что рекомендую.

22.06.2012

Сияющее лицо

Отзыв: Кремик этот очень понравился. Во-первых, у него средняя стоимость, во-вторых, очень приятный цветочно-ромашковый запах. Консистенция у крема хорошая, хорошо впитывается и не оставляет при этом на коже жирного блеска. Скорее наоборот, крем матирует кожу. Личико становится гладеньким и выглядит ухоженно после первого применения. У меня от него исчезли подкожные прыщички черного цвета, так что я очень довольна результатом. Теперь этот кремик постоянно есть у меня в арсенале. Хочу ещё попробовать к… Далее

15.05.2012

Неплохой крем

Отзыв: Крем очень приятный, быстро впитывается, снимает воспаления, шелушение, успокаивает. Но мне кажется, что крем немного закупоривают поры.

Отзывы на Крем для лица Чистая линия Ромашка лекарственная в категории Косметика и Парфюмерия.