Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Спасибо орниону

28.06.2018

Достоинства

Используется дозировано, не раздражает.

Недостатки

Маленькая упаковка.

Отзыв

Мне не так много лет, но довелось столкнуться с проблемой женщин, кому далеко за... Возможно, наследственное. Помню, мама тоже жаловалась на ранние неприятные симптомы. Короче, писать про это неловко, но раз начала лечиться, так сказать, и купила неплохое средство, то почему бы не поделиться отзывом. Может. , кому-то пригодится. Теперь по порядку о своих проблемах.

В интимной зоне часто жжение и зуд. Испытывала боль во время полового акта. Соседка принесла из аптеки крем Орниону, мол, отпускается без рецепта, стоит недорого. Всё так. В упаковке есть дозатор. Поэтому я уверена, что не переборщу с дозой. Крем не вытекает, доза небольшая.

Кстати, я настороженно относилась всегда к гормональным, а тут ещё и без рецепта.
Посоветовалась с нашим гинекологом, она рекомендовала. Применяю крем уже где-то две недели. Не ожидала, но результат заметный. Исчезли всякие неприятности внизу, зато появились прежние женские радости. Я начинаю жить полноценной жизнь. И всё благодаря крему Орниона. .
У кого похожие прблемы, обратите внимание на этот крем. Думаю, что вы не пожалеете.