Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Отличный крем от женских проблем

24.07.2018

Отзыв

С тех пор как я вступила в менопаузу я через многое прошла. Сперва вообще не думала, что нужно с этим что-то делать, потом стало совсем невмоготу. Особенно когда стал беспокоить дискомфорт в интимном месте... Постоянно зудело, жгло, а потом вообще по маленькому стала бегать как собачка, каждый час... Нашла хорошего доктора, я ей все рассказала про свои симптомы. Врач мне объяснила что это все из-за недостатка женских гормонов эстрогенов. ЗГТ принимать я не хотела наотрез. И тогда доктор посоветовала мне крем Орниона - препарат хоть и гормональный, но действует он местно, только на слизистых, без системного влияния на организм. Поэтому месячные, как на таблетках не вернутся, да и вообще местно -как то не страшно) Начала его применять, и практически через пару недель я ощутила заметные изменения. Исчезло частое мочеиспускание, затем жжение и сухость... Сейчас симптомов не чувствую вовсе, это очень меня радует. Пользуюсь Орнионой 2 раза в день. вводить его очень легко и удобно, и расход весьма экономичен.