Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Ставлю знак качества

28.11.2018

Достоинства

Удобный дозатор, комфортное использование.

Недостатки

Цену бы пониже.

Отзыв

Крем орниона оказал двойное действие. Но начну по порядку. Позвонила давняя подруга и пожаловалась, что у её полуторогодовалой внучки сращение половых губ. Заболевание называется синехией. Надо же, сколько живу не слышала ни разу о таком. Может быть, потому, что моих девочек миновало это (у меня две дочери и три внучки). А тут беда прямо. Дочка знакомой живёт в сельской местности, даже интернета нет, чтоб почитать хоть про болячку. Стала я изучать проблему. Зашла сразу на форум для мамочек, тут, думаю, должно что-то быть. Пересмотрела несколько сайтов и нашла, что искала. Одна мама писала, что излечила синехию кремом Орниона. Надо же, я им свой атрофический вагинит лечила и не предполагала, что он ещё и малышке может помочь. В её случае нужно использовать прокладочки с кремом. Женщина на форуме писала, что 6-7 раз достаточно, и всё восстанавливается. Так и посоветовала я подруге. Сделали всё, как рекомендовалось. Теперь проблема ушла, детский гинеколог подтвердила. Все довольны. А я покупала для себя Орниону в аптеке по совету своей гини. Дней за 10-11 убрала симптомы атрофического вагинита. Восстановила микрофлору слизистой. Больше ничего не сушит и не печёт. Вот так Орниона!