Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Поможет за неделю!

07.07.2019

Достоинства

Быстро помогает, доступное средство, не вреден для девочек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда я стала мамой своей замечательной дочки, моему счастью не было предела. Малышка росла, всё было хорошо, но потом я заметила, что что-то не так. Отвела к детскому гинекологу и нам сказали, что у нас синхии. В семье думали, что у меня горе какое-то произошло, я была так расстроена и подавлена, переживала, что из-за своего образа жизни передала ребёнку такую проблему - и это всё несмотря на то, что гинеколог сразу меня успокоила и сказала, что все эти недоразумения поправимы. Она предложила мне достаточно гуманный для молодых родителей метод - воспользоваться гормональным кремом Орниона. Сначала меня напугало наличие гормонов, не повлияет ли это на гормональный фон в будущем? Но меня успокоили и сказали, что при соблюдении дозировок никаких проблем не будет! С применением крема проблем у нас не возникло, дозировка определялась легко, с помощью аппликатора, а там главное не сильно давить. Малышка не капризничала, за неделю применения не было никаких аллергических реакций. Когда пошли к гинекологу нам сказали, что всё там супер и дочка, а точнее её мама (то есть я) может спать спокойно!