Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Удалось искулючить дискомфорт

21.08.2019

Достоинства

Удобная упаковка и дозировка, быстро устранил дискомфорт, нет побочного действия.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Нельзя сказать, что климакс накрыл меня неожиданно, но «моральная подготовка» не исправила ситуации. У меня климакс начался с перепадов давления и головной боли (это еще нормально было). Потом подключились боли в груди и нарушение обменных процессов. Изменилось и эмоциональное состояние: бросало из стороны в сторону. Я пыталась с этим справиться своими силами. Пришлось немного изменить образ жизни, пересмотреть свой рацион, иногда пить успокоительное. Поначалу вроде все было ок, но стало хуже, когда из-за нехватки эстрогена появились сухость и зуд в интимной зоне. Кроме того, я начала испытывать боли во время ПА. Вот тогда-то я и отправилась за помощью к гинекологу. Мне порекомендовали крем Орниона. Я его сразу купила и применяла ежедневно две недели. Мне понравилось, что во время использования никакого дискомфорта, благодаря аппликатору я получаю точную дозировку. Орниона не оказывает системного влияния на организм и действительно помогает вылечить и устранить симптомы. На сегодняшний день я уже почти забыла про дискомфорт.